Пропал итернет

  • Автор теми lapa
  • Дата створення

Zim

4'k you
Кста, что бы не орали по среди ночи, так как есть тут любители.
You must be registered for see images
 

zes2

Member
хотя в СИТВ роутер приходится перезагружать часто
хм, аналогично - каждые 3 дня зависает роутер, смена прошивок, настроек - пока не могу вылечить. TPLINK 741. Хотя до этого этот роутер был на другом провайдере и проблем не было замечено
 

Zim

4'k you
хм, аналогично - каждые 3 дня зависает роутер, смена прошивок, настроек - пока не могу вылечить. TPLINK 741. Хотя до этого этот роутер был на другом провайдере и проблем не было замечено
шей его на dd-wrt или хотябы обнови с тплинк.ком
 

zes2

Member
Версия встроенного ПО:
3.13.2 Build 140521 Rel.41473n
Версия оборудования:
WR741ND v4 00000000

стоит последняя с
ранее была предыдущая. счас полажу по dd-wrt
спсб
 

dengolius

Юзверь
Модератор
Версия встроенного ПО:
3.13.2 Build 140521 Rel.41473n
Версия оборудования:
WR741ND v4 00000000

стоит последняя с
ранее была предыдущая. счас полажу по dd-wrt
спсб
Firmware Version:
3.17.0 Build 150105 Rel.61576n
Hardware Version:
WR740N v4 00000000
System Up Time:
13 days 09:21:33

до прошивки этой версией вис тупо-линк раз в неделю, после все ок, но если открывать сайт tp-link.com то нужно через анонимайзер, ибо определяет твой ip и перебрасывает на tp-link.ua, а там прошива старая
 

atom

Member
ну правильно, а че , если в сети какие-то проблемы, то я как пользователь должен перепрошить себе роутер
 

Zim

4'k you
ну правильно, а че , если в сети какие-то проблемы, то я как пользователь должен перепрошить себе роутер
роутеры как андроид, пока стоит официальная прошивка куча всякой фигни которая и на не на, ставишь мод прошивку и все норм. А как вы думаете зачем они клипают прошивки и выкладывают на офф сайт? Так от нечего делать?
 
Зверху