Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355

МАХ

Active Member
Якщо вам немає чим пишатися, тоді можете й далі пихато зневажати свою країну…
 

sooka

New Member
Хотелось бы, конечно, гордиться своей страной, но, к большому сожалению, гордость может вызвать хорошая жизнь, а не так - существование. А хорошая жизнь напрямую зависит от деятельности наших политиков и правительства в целом. А что можно сказать о деятельности правительства Тимошенко - знает каждый
 

Modd

Очень Важная персона
Может нужно говорить не о том гордимся мы своей страной или нет?
А может нужно говорить о том как нам сплотится стать ближе друг другу как объединить усилия в масштабе всей страны и сделать нашу страну такой какой мы сможем гордится и понимать что в том какая она стала, есть участие и вклад каждого из нас и мы вместе достигли этого.
Если честно а сейчас гордится то особо нечем.....гордится можно нашими спортсменами которые не имея нечего достигают высоких результатов.......гордится можно нашими талантами у нас в стране много талантливых людей но у них нет возможностей реализовать себя и Государству они тоже не нужны......Я могу сказать что каждый любит свою страну свой город не смотря не на что это ведь наша родина! Гордится нужно нашими людьми! Сквозь эти трудности находя силы жить и радоваться жизни.....мы умеем смеяться когда наворачиваются слёзы видя то что происходит вокруг.

А по поводу правительства есть золотые слова: Каждый народ имеет то правительство которое он заслуживает!
 

CHGrey

Rzzevskiy
А может нужно говорить о том как нам сплотится стать ближе друг другу как объединить усилия в масштабе всей страны и сделать нашу страну такой какой мы сможем гордится и понимать что в том какая она стала, есть участие и вклад каждого из нас и мы вместе достигли этого.
Смертную казнь для чиновников ввести.:)
А если серьезно то нужно народу почаще на пикеты и массовые проявления недовольства и защиты своих прав выступать Что бы ставить этих козлов на место. Никто для вас и за вас ничего делать не будет.
Через это вся европа прошла и они так поступают и сейчас.
 

oakim

New Member
я горжусь тем что я родился в советском союзе
я горжусь тем киев столица украины был серцем киеской руси
я горжусь что моими пердками были казаки
....
я много чем горжусь...
...
НО я не горжусь тем что живу в современной украине
ибо нашей стране нечем гордится... любой повод для гордости перекрывается много раз большей масой причин для стыда и сожеления...
уверен со мной не согласятся многие... но я свою позицию высказал и менять её, пока ничево не изменится в стране, смысла не вижу
 

superblast

Member
....нужно народу почаще на пикеты и массовые проявления недовольства и защиты своих прав выступать Что бы ставить этих козлов на место. Никто для вас и за вас ничего делать не будет.
Через это вся европа прошла и они так поступают и сейчас.
Вам не кажется что мы через это уже тоже проходили? Вообще пикеты это здорово, но пока они направлены против одних политических личностей с целью замены другими личностями ничего не изменится.
Нужен руководитель, который направит пикеты для решения конкретных проблем а не смены сытых голодными у государственной кормушки.
 

Randomize

Забанен
Пикеты - деньги, а их надо заработать. Клали они на пикеты с высоты окон своих кабинетов. Как по мне, пикеты это цирк на добровольных засадах )) ни один пикет за все время независимости, не привел к тому, что выдвинутые требования выполнили. Зачем действовать неэффективно? Много сил? Денег? Тогда давайте построим хоть дороги нормальные.
 
Останнє редагування:

Modd

Очень Важная персона
Единственный выход вижу не пикеты а подъем всего народа против власти....и приближенным, только вынос правительства с дальнейшим раскулачиванием всех кто имеет больше чем реально мог заработать. И деньги пустить на восстановление промышленности и сельского хозяйства.
А правительство сделать на время народным)))))) Вот так можно что-то изменить другого выхода пока не вижу!
А вообще наблюдайте если ситуация усугубится и начнутся массовые движения негативно настроенного народа, то многие политики помахают нам лапкой и скроются в направлении теплых стран прихватив остаток наших денег.

А вообще про наших политиков сегодняшних в будущем Голливуд будет снимать фильмы о красивой жизни и "Украинской мечте" как снимали раньше о мафии))))))))))))))
Не дай бог наши политики станут еще и героями как в свое время Мафия)))))))))))))
 
Зверху