Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355

WISKAS

New Member
Смысл ведь не в том кто за кого стоял на майдане, а в том, что народ хотел перемен в лучшую сторону-идея неплохая. Но то, что людей, которые там мерзли тупо использовали вот, что обидно.
Хотя лично я был против оранжевой команды- только потому что это никакая не команда, а сборище политических сил, которые приследуют каждый свою цель.
А,что мы видим последние несколько лет???...первые лица государства(которые в 2004-м боролись против бандитов) обливают друг-друга грязью, обвиняют в корупции. Их абсолютно неграмотное ведение политики ведет страну не только к дэфолту, а просто позорит и унижает Украинский народ.
 

Randomize

Забанен
+1.
Чем оранжевые от голубых отличаются? Вообще, чем депутат ВРУ отличается от депутата ВРУ? ИМХО - ничем (если по сути).
В Киеве есть такая неформальная профессия - митинговальник. Работают в основном студенты, з\п по 2006-07 100 грн день. Источник информации - студент(ы) КПИ. Работодатели - все без исключений партии, которые имели честь засветится на Майдане, а также всякие проф-союзы.
 
Останнє редагування:

madwolfa

USA, Midwest
Смысл ведь не в том кто за кого стоял на майдане, а в том, что народ хотел перемен в лучшую сторону-идея неплохая. Но то, что людей, которые там мерзли тупо использовали вот, что обидно.
Согласен. Но я ни о чём не жалею.
 

Sherhan

Active Member
Смысл ведь не в том кто за кого стоял на майдане, а в том, что народ хотел перемен в лучшую сторону-идея неплохая. Но то, что людей, которые там мерзли тупо использовали вот, что обидно.
Хотя лично я был против оранжевой команды- только потому что это никакая не команда, а сборище политических сил, которые приследуют каждый свою цель.
А,что мы видим последние несколько лет???...первые лица государства(которые в 2004-м боролись против бандитов) обливают друг-друга грязью, обвиняют в корупции. Их абсолютно неграмотное ведение политики ведет страну не только к дэфолту, а просто позорит и унижает Украинский народ.
СОГЛАСЕН на все 100%. Как я уже говорил в своё время, в 2005 году, я со своей женой поехал в КРЫМ к знакомым, так они сказали, что во время "революции" ни одного бомжа небыло в Крыму.
Я не горд за то, что гражданин Украины, но к сожалению это моя родина и мне приходится смиряться с этим.
Один вопрос: а сможет ли подняться сам народ, для искоренения прижравшихся депутатов, весь состав КМУ и т.п. ?
Я думаю, что нет... ибо когда народ восстанет, им за это платить никто не будет, а народу это не выгодно...
Ну может даже и прийдёт горсточка людишек и будет разогнана сотрудниками МВД. Вот и вся суть.
 

Vlad_S

Скептик
WISKAS +100
Фактически произошла замена сытых воров голодными, а люди как были ни с чем, так и остались...
 

Faradey

Живой
Ты серьезно винишь меня в том, что сейчас происходит в стране? :shock:
Обрати внимание... Ты даже и мысли не допустил, что можешь быть виноват....Как так..я же один..Как я лично виноват во всем?..
Принцип моя хата скраю...
Но только таких было чуть больше.. и вот сейчас есть то что есть...
А на счет "проплаченных" не будем ерничать... знаю лично..ибо предлагалось...
Но я тогда еще говорил, что революции не приносят добра.. Свора съедает врага, а потом друг друга..
а на счет "наколотых" апельсинов... это конечно чушь...
 
Останнє редагування:

Muxacb

In Flames
Спросили бы вы меня еще пол года назад, я бы готов был рвать рубашку на своей груди и кричать я Украинец, патриот! и горжусь тем что я есть Украинец. Но в данный момент меня мучают сомнения и очень большие. Так как гордиться тем что живешь в продажной стране. В стране где закон написано только на бумаге. В стране где брат плюет в брата, где каждый видит только разницу которая нас отличает, за месть того чтобы видеть схожесть что мы все люди и что нас объединяет. Нас всегда хотели разделить, один раз им это удалось СССР распалось. Теперь нужно всех поссорить по национальному признаку по территории где мы живем ( запад, север, восток или юг). Наша нация некогда не будет сильной если она будет существовать раздельно. Я сказал существовать? Нет я ошибся она будет доживать до полного истребления. Наша Страна сгнила из нутрии. Конечно это не крах все можно изменить и эти перемены только в наших руках.

PS:Это только моя точка зрения. Каждый имеет право на свою точку зрения которая может подвергаться критики и это хорошо. ;)
 

Randomize

Забанен
Чему "пышатся"??? Тому что наша "икона" умудрилась принять цену 375 долларов при 250 предложенных ранее, и при прежней транзитной ставке? Какой же надо быть ДУРОЙ? А исходя из теоремы "Народ заслужил свою власть" "пышатся" нечем, ведь только дураки "пышаются" тем, что они дураки.
З.Ы. Может она не дура, а просто продажная дешовка, и ее рейтинг начал ползти в низ и он а побежала за помощью, а заодно и "мы выришилы це надзвычайно тяжке пытання, и замисть запропонованойи нам цины в 250 долларов, обхитрили росиян, и платимо 375, правда ж воны дурни?Весна переможэ!"
 
Зверху