Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355

F@N

*Play ololo*
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Когда как, смотря при какой ситуации.
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Відповідь: Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Просто Ви живете не в тій Батьківщині.Не в своїй.Можливо Вам довподоби Росія,або Ізраїль?
Ухахахаха, не смешите меня больше так про Израиль
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Відповідь: Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

страна есть --> родины нет --> нечем гордится:shock:
Просто Ви живете не в тій Батьківщині.Не в своїй.Можливо Вам довподоби Росія,або Ізраїль?
Я бы хотел немножечко первый пост поправить: страна есть ---> родина есть ---> родина на коленях, благодаря конфликтам в ВР----> гордится есть чем, но не политической ситуацией
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

+1 )
 

dreadfin

Member
Re: Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Отношение лучше смотря в каких сферах. Русские ездят в основном за границу не работать, а отдыхать (т.к. зарабатывают они у себя на родине очень неплохо).
Вот именно на отдыхе я и почувствовал разницу в отношении... почувствовал это из нескольких довольно откровенных разговоров с иностранцами... Ничего не имею против русских - подавляющее большинство очень хорошие люди. Но немало и тех, что просто не умеют тратить свои деньги... ведь они им так легко достались... привыкли к вседозволенности, ведут себя за границей так же по хамски - вот из-за таких и портится отношение к русским.

Кстати, никто не видел на Youtube видео Жириновского, стреляющего по воронам из окна купе в поезде? :eek: Очень показательный пример к моим словам:)
 
Відповідь: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Опрос: 80% граждан гордятся тем, что живут в Украине




Лишь шестая часть жителей больших городов не гордится тем, что живет в Украине.

Об этом свидетельствуют результаты телефонного опроса, проведенного компанией Перша рейтингова система по заказу Корреспондент.net.

Исследование проводилось 24-27 июля 2008 года в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Одессе и Львове. Было опрошено 1002 респондента возрастом старше 18 лет. Статистическая погрешность не превышает 3,2%.

8 из 10 опрошенных дали позитывный ответ на вопрос о том, гордятся ли они тем, что живут в Украине.

Следует отметить закономерность: с ростом возраста респондентов незначительно уменьшается количество тех, кто чувствует гордость за свое украинское гражданство.

Тем не менее, в наименее "патриотической" возрастной категории, 60 лет и старше, 3/4 опрошенных дали позитивный ответ на вопрос. Не чувствует гордости за проживание в Украине лишь каждый пятый респондент в этом возрасте.

Посмотреть подробный отчет и график опроса можно
 

Life-ua

+ плюс - минус
А я пишаюсь що я є громадянином України :biggrin:
 

sanctum

злой. всегда.
как было сказано в одном старом фильме (по моему "данди-крокодил"):
"есть можно, но на вкус го...но!"
вот так и про нашу страну - жить можно, но моральное удовлетворение от этого весьма сомнительное"
ИМХО
 

Life-ua

+ плюс - минус
Кому интересна репетиция парада Дня Независимости Украины - можете просмотреть тут :


 
Зверху