Мне пришло письмо от пани Юли

Статус
Закрита.

Santolege

Забанен
Вот сканы письма, полученного сегодня (интересно многим такое же пришло?)
 
Останнє редагування:

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Мне пришло письмо от пани Юли

Больше попахивает провокацией регионалов :)

А что в письме , не можешь скопировать ? :)
 

Santolege

Забанен
Ответ: Мне пришло письмо от пани Юли

Life-ua, ты ослеп? Сканы письма прикреплены к сообщению. В тексте письма провокации не нашёл. Похоже Юля пытается заигрывать с русскоязычным населением.
 

zergius

New Member
Ответ: Мне пришло письмо от пани Юли

Больше попахивает провокацией регионалов :)

А что в письме , не можешь скопировать ? :)
Судя по тексту ,если это провокация регионалов, то она им боком вылезла :)
А вообще-то это стандартный ход для выборов, на Западе и в России это уже опробовано. У нас в этой компании подобные письма рассылались ПР на юге Украины (в Одессе).
Вот можно прочитать подробнее:
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Мне пришло письмо от пани Юли

Life-ua, ты ослеп? Сканы письма прикреплены к сообщению. В тексте письма провокации не нашёл. Похоже Юля пытается заигрывать с русскоязычным населением.
Мне просто не видно что там :) Если там подпись от руки - значит это подписывала не она . Может это кто-то разсылает что-б потом обвинить в нечестной борьбе ?
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Мне пришло письмо от пани Юли

Ні .Мені неприходило.
Як писав класик-,, палковніку ніхто непише" :)
 

DINARA

руденьке та закохане
Ответ: Мне пришло письмо от пани Юли

Life-ua, ты ослеп? Сканы письма прикреплены к сообщению. В тексте письма провокации не нашёл. Похоже Юля пытается заигрывать с русскоязычным населением.
Він не осліп, просто на викладених тобою матеріалах неможливо щось розібрати
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Мне пришло письмо от пани Юли

А почему мне ничего не пришло ? :furious:
 

Santolege

Забанен
Ответ: Мне пришло письмо от пани Юли

DINARA, а сделать лишнее телодвижение в виде нажатия мышкой на картинки не в состоянии? Если кликнешь на них, то будет тебе большое счастье в виде открывшейся на весь размер картинки в новом окне.
 

DINARA

руденьке та закохане
Ответ: Мне пришло письмо от пани Юли

DINARA, а сделать лишнее телодвижение в виде нажатия мышкой на картинки не в состоянии? Если кликнешь на них, то будет тебе большое счастье в виде открывшейся на весь размер картинки в новом окне.
Не знаю за кого Ви мене приймаєте... Я мала на увазі, що нічого не видно на вже збільшеному варіанті
P.S. проблем з зором не маю
 
Статус
Закрита.
Зверху