ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Вы общаетесь на прямую с Правительствами Европейских государств-Кто конкретно Вам это озвучил?
"да я общаюсь с правительством италии".
друзья из италии которые смотрят тв рассказали мне это. Ситуацию про Украину там не показывают, показывают только тогда, когда взорвут боинг, или еще кого то растерзают в автобусе. Как бы мы не хотели жить в такой европейской стране как Польша или Италия или... и как бы народ не старался, мы там не нужны! не нужна в ес страна где можно нанять свору гопников и устроить митинг, где власть серая, хотя она голубая и так далее.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
ОПЯТЬ???? ОБС заработало? Так ОНО и не прекращало своё вящание..........
что?
у меня к этим людям доверие, если ваше общение ограничивается лишь одно страной или еще и рассеяй то мне вас жаль. Если у вас есть спутниковое, посмотрите европейские каналы.
 
Останнє редагування:

x3mal

In Trance
Да, собственно, были бы мы в НАТО - попер бы пуйло войска в Украину?
Ну он как бы и не попер. По сути мы имеем гражданскую войну, в которой сепаратистов всячески поддерживает Россия (оружием, наемниками, информационно и т.д.)
Даже если бы мы были в НАТО, мне кажется во внутренний гражданский конфликт они бы не вмешивались.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ну он как бы и не попер. По сути мы имеем гражданскую войну, в которой сепаратистов всячески поддерживает Россия (оружием, наемниками, информационно и т.д.)
Даже если бы мы были в НАТО, мне кажется во внутренний гражданский конфликт они бы не вмешивались.
гражданскую?
 

Miroku

Well-Known Member
Ну он как бы и не попер. По сути мы имеем гражданскую войну, в которой сепаратистов всячески поддерживает Россия (оружием, наемниками, информационно и т.д.)
Даже если бы мы были в НАТО, мне кажется во внутренний гражданский конфликт они бы не вмешивались.
Зато мы бы перевооружились по Натовским стандартам и получили бы все что нужно из вооружений без напряга и сепаров с советской старой рухлядью развалили бы за пару месяцев.
 

Loner

Well-Known Member
Еще один «гвоздь в гроб» Газпрома: София нашла альтернативу российскому газу
22.04.2015 22:01

Болгария начинает избавляться от российского газа и делает это решительно. Так, в Cофии было написано соглашение, предусматривающее прокладку газопровода который объединит Болгарию и Румынию и Грецию в одну систему прокачки газа, сообщает .
You must be registered for see images


«Мы наконец-то будем получать газ из нового источника, так как до настоящего времени мы полностью полагались на один источник — на РФ», — заявил заместитель министра энергетики Болгарии Жечо Станков.
Стоимость проекта составляет около 220 млн долларов США, а газопровод, по задумке его инициаторов, будет введён в эксплуатацию в 2018 году. Газ в нём будет азербайджанского происхождения и из терминалов сжиженного природного газа, которые расположены в Греции.

You must be registered for see images


Кроме того сообщается, что Болгария планирует начать разрабатывать собственные месторождения газа.
 
Зверху