ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

vsvhf

мимо проходила :)
Я вот никак не могу понять, вы только вчера сели за компьютер, и недействительная
ссылка вводит вас в ступор ???
Неужели вас забанили в Гугле и вы не можете ввести пару слов в сторку поиска ??
ОК, я сделаю это за вас (но я не могу перепроверять все новости за несколько дней на предмет
"живучести" ссылки)

аааа, я нашла "Сисююююю":
:party:
 

Loner

Well-Known Member
В этом фото просто все, вся Россия.
You must be registered for see images


Срочно в лєнту!!!

Министр иностранных дел Кипра Маркос Киприану подарил своему российскому коллеге Сергею Лаврову статуэтку горного барана – муфлона.
По ее словам, находившийся на Кипре с официальным визитом Лавров подарил Киприану скульптуру Георгия Победоносца, пронзающего копьем змея. Захарова отметила, что это уменьшенная копия скульптуры работы Зураба Церетели, установленной в Нью-Йорке перед зданием ООН.
"Кипрский министр в ответ преподнёс фигурку муфлона - редкая разновидность дикого барана, который живёт в местных горах. Помимо подарков стороны обменялись и шутками.
==============================
Тепер "Пєчальную Лошадь" перейменують у "Унилого Муфлона"?..
"МУФЛОНА, Карл!!!"
 

Loner

Well-Known Member
Честно говоря, и сеня, и порох не просто "не подарок", а жуки еще те. И если бы не запад со своим давлением, то был бы у нас овощ-2 с дележом между своими. Но - то, что можно было делать при покрывательстве срашки, не прокатывает, когда запад в деле. И это единственное спасение Украины как государства. Потому что у англо-саксонского запада тоже другого выхода нет, никто этой собаке бешенной срашке не даст вырасти в новую угрозу для всего мира. И ключевую роль в этом вопросе, если стоит вопрос избежать прямого ядерного столкновения, а он именно стоит, и играет Украина. Я понимаю, что это не очень радостно для самой Украины, но и у неё НЕТ другого варианта вырваться из лап восточного урода.
На данный момент и сеня, и порох имеют бледный трясущийся вид. Потому что с одной стороны их пинает запад, с другой крымские татары, которые просто выставили ультиматум этими взрывами ЛЭП, с третьей стороны - народ украины, которому все больше и больше не нравится продолжение олигархического режима под управлением сени и пороха.
К сожалению и сеня и порох - порождения того самого олигархического режима и по-другому они просто не умеют работать и даже не знаю как это. А новая генерация управленцев ещё не выросла. Поэтому приходится пока терпеть сеню и пороха. И время от времени давать им подсрачника для ускорения.
 

Loner

Well-Known Member
You must be registered for see images


Ой было, было уже. У Тютчева

Нас миллионы ждут царева слова,
И-наконец твой час, господь, настал!
Звучит труба, шумит орел двуглавый
И-на-Царьград несется величаво!



И была Крымская война 1853-1856 году. Закончившаяся Парижским мирным договором 1856 года. России запретили иметь флот в Черном море ... Царь Николай І то ли покончил с собой, то ли помер скоропостижно.
 

Loner

Well-Known Member
Эксперт: Если бы россияне читали китайские СМИ, они были бы в шоке Россияне почему-то считают, что Китай только и мечтает о том, чтобы вступить с Россией вместе в войну против НАТО. Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на эксперта из Пентагона Дэвида Дьюберга. Он отметил, что россиянам следовало бы выучить китайский язык и почитать заголовки статей в китайских СМИ. Для примера он привел несколько, в которых говорится о том, что Китай радуется получению возвращенных или арендованных земель России: китайские банки слишком тщательно придерживаются санкций против РФ; Китай отказался от долгосрочного контракта на газ, который Путин предлагал ниже себестоимости; Китаю не нужен трубопровод Сила Сибири; Китай является самым крупным держателем государственных облигаций Штатов; Штаты и Евросоюз – главные покупатели китайского экспорта; Штаты и Китай договорились о совместных учениях. Также, китайские СМИ активно обсуждают то, что Россия выпала из десятки партнеров Китая, а сам Китай очень нуждается в земле и ресурсах на востоке. Новости по тегам: Китай, земли, СМИ, Россия, газ, контракт, условия, аренда
 

Loner

Well-Known Member
Стало известно, чем аукнулась шахтерам солидарность с террористами Сепаратисты отказались отправлять уголь в Украину после того, как опоры ЛЭП подорвали неизвестные, и Крым оказался обесточен. Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на активистку Елену Игнатенко. Она отметила, что предприятия ДТЭК решили проявить солидарность с террористами и прекратить поставки в Украину. Однако в октябре Ровенькиантрацит и Свердловантрацит вывезли на реализацию 400 тыс. т угля, а в ноябре всего 80 тыс. т. Лидер профсоюзных сотрудников Ровенькиантрацит уже успел поделиться проблемами рабочих. Зарплату выплатили только до середины сентября. А дальше как будут платить, не известно, так как угля нет, и денег нет. Но Кремлю все равно, что он обрекает на голод горняков – солидарность важнее. Однако солидарность ровеньчан не нашла благодарности с обратной стороны. Новые «власти» Крыма уже выставили на продажу отжатую базу отдыха в Оленевке, принадлежащую раньше предприятию Ровенькиантрацит. Предприятие вкладывало в ремонт базы свои средства, ранее сотни шахтеров с семьями каждый год отдыхали на базе. Сейчас они оптимистично собирают подписи под письмом к Путину, чтобы не отбирали базу, рассказала Игнатенко.
 
Зверху