доноры - люди дарящие надежду

Украденная змеем

Меня никто не крал!
Возможно,мы родились и выросли для того,,чтобы спасать чью-то жизнь?
Что ви думаете по етому поводу.Кто здавал свою кровь раскажите.
 

oсінь

Мир сходит с ума
Ответ: доноры - люди дарящие надежду

отец сдавал в свое время кровь - спас 7-летнему мальченке жизнь! я ним гордилась!
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: доноры - люди дарящие надежду

Сдавать на станции переливания крови,
отец часто сдаёт!
 

@lenka

New Member
Ответ: доноры - люди дарящие надежду

Лет 20 назад дочь папиного сотрудника получила сильные ожоги, ей требовалось кроме всего прочего переливание крови. Мой отец тогда стал донором. Девочка быстро стала выздоравливать.
 
R

Radianta

Guest
Ответ: доноры - люди дарящие надежду

Постарадал мужчина(вроде был с работы) ему требовалось переливание крови и мой папа ходил сдавать кровь.Я точно всё не знаю, только помню, что если сдаешь в первый раз, то меньше можна сдать, а в последующие разы можно больше...
 

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: доноры - люди дарящие надежду

у всех папы герои)
я никогда не сдавала кровь,но если кому-то понадобится я не против..просто никогда не сталкивалась с этим..
Знакома с человеком,который регулярно сдает кровь, и уже просто не может без этого,что-то типа привычки организма...
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: доноры - люди дарящие надежду

мы с моими друзьями товарищами уже неоднократно сдавали кровь )
 

April

из страны чудес
Ответ: доноры - люди дарящие надежду

В советское время практически у всех папы и мамы были донорами, мои родители не исключение. Только донорство - не только кровь. А знаете ли вы, скольким людям нужна пересадка органов? Но законодательная база совершенно не приведена в соответствие к потребностям общества. В Испании люди носят специальные таблички, чтобы в случае их внезапной смерти врачи знали, что человек отдает свои органы нуждающимся. У нас же родственники умершего порвут кого угодно, если только врачи заикнутся об органах. А вы задайте поиск в интернете, почитайте, какая это на самом деле огромнейшая проблема. И только тогда, когда сталкиваешься с этим в реальной жизни, понимаешь, сколько еще нужно людям и как мало сделано для того, чтобы им помочь.
 

Leli

Такая как есть
Ответ: доноры - люди дарящие надежду

Сдавала кровь три раза, по просьбе знакомых, ничего страшного в этом нет, только после этого состояние странное, голова чуток кружится как от шампанского :)
 
Зверху