Отключение электричества

d324co

Well-Known Member
так вот в парке как включают свет с потемнением на улице так и выключают утром в 7 часов ,
рекламу в центре города, всякие астории и боулинг-клубы - это не отключают, центр сияет, как новогодняя елка.
Это важнее...
 
  • Like
Реакції: Aiir

x3mal

In Trance
рекламу в центре города, всякие астории и боулинг-клубы - это не отключают, центр сияет, как новогодняя елка.
Это важнее...
А вот как наш президент показывает на своем примере экономию электричества:
You must be registered for see images
 

Good Eeh

Старичек
ну то что свет выключают с этим не чево не поделаеш, революция прошла а сараи 2и3х этажные как стояли так и стоят вон к примеру на сумском море прокурор с соседом судьей замки отстроили забором до самой воды отгородилися зделали ворота на речку и сетями рыбу тягают,а таких как мы нах посылают и все хорошо у них),а мы как были быдлом для них так и остались. (СЛАВА УКРАИНЕ)
 

doctor_serg

Active Member
М.-да! Маразм получается, на улицах полная иллюминация, а в домах по 8 часов подряд света нет, вот так экономия!
 

Alexsandr

Well-Known Member
Я не понял. Почекму у одних нет по 5 часов света к ряду, а других не отключают вообще? Что за? Там живут особенные люди или что?
 

d324co

Well-Known Member
Я не понял. Почекму у одних нет по 5 часов света к ряду, а других не отключают вообще? Что за? Там живут особенные люди или что?
если Вы не захотели прочитать немного выше - поясню:
отключают то, что проще отключить!
- не отключают тех, кто на одном рубильнике с канализационными подстанциями, больницами, домами уважаемых людей, бизнесом уважаемых людей, развлекательными заведениями для уважаемых людей...
- ну, и саму мэрию не отключают, само собой...
 

Alexsandr

Well-Known Member
- не отключают тех, кто на одном рубильнике с канализационными подстанциями, больницами, домами уважаемых людей, бизнесом уважаемых людей, развлекательными заведениями для уважаемых людей...
- ну, и саму мэрию не отключают, само собой...
Я знаю дом который в начале отключали, а потом... перестали. В доме живут видать важные люди. Отключают садик, но рядом дом не отключают, маразм.
 
  • Like
Реакції: Aiir
Зверху