-= БУМБОКС =-

G_Clooney

Cooney
Ответ: -= БУМБОКС =-

если я неошибаюсь то топики создаются специально для того чтобы все высказывали своё мнение о чом либо ... в даном случае о группе бумбокс...
 

Pans

;)
Ответ: -= БУМБОКС =-

...ща уже что не скажи так флуд...
 
А

Артёмка

Guest
Ответ: -= БУМБОКС =-

если я неошибаюсь то топики создаются специально для того чтобы все высказывали своё мнение о чом либо ... в даном случае о группе бумбокс...
+1. Ты прав. Спорить не о чем. Но, Куни, не забывай, это МОДЕРАТОР. Ему можно всё)) Даже больше, чем всё))
З.Ы. Сарказмирую%)
 

Jay

The Suburbs
Ответ: -= БУМБОКС =-

Реально, модератор, хватит здесь тоталитаризма. Рокметал - это такой раздел, где без флуда и оффтопа никак нельзя. Причем в этих радостях участвуют абсолютно все. За исключением топика про бумбокс, потому что это очень легекая и массовая музыка. Согласись, что информативности в этом разделе минимум. Вся информация в первых двух-трех постах. Так что давай лучше помягче. Раньше были в модерах слеер с хедином, никто ничего не тер, темы не удалял, поиски музыкантов в одну не сносил и ничего, все работало и никто не жаловался. В флуде не утонули. А то что ты делаешь сейчас - абсолютно лишнее. OST: Snap - I Got the Power

Бумбокс - хорошая группа.
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: -= БУМБОКС =-

концерт действительно был бомбааа :) Андрей - просто молодчина!!! довольная ужас))) уже неделю отойти не могу))) молодцы парни!
п.с. тут уже кто-то писал как "Вахтёрам" зал весь пел... это вобще суперррр)))) он сам в конце когда допел, убирал микрофон,говорил "бомба")))
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: -= БУМБОКС =-

на рок не тянет:)
альтернативой тоже не особо пахнет
 
Зверху