-= БУМБОКС =-

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: -= БУМБОКС =-

Заценила концерт. Было супер. Масса позитиФных эмоций.
Ребята большие умнички. Вылаживались на сколько могли.
Жаль, что Андрея горло подкачало, простудился бедняжка.
Очень породовал зал. Мало того, что все места были заняты, да и еще к тому же все были дружними, очень хорошо поддержевали группу.
В общем все было офигенно, но к сожалению мало. Как раз когда все публика зажглась, и стало безумно офигенно, выступление закончилось, но здоровье Хлывнюка главней всего, Андрюху нельза было сильно напрягать.

п.с. люблю БУМБОКС

п.с.. почаще б приежали
 
Останнє редагування:

Funeral_of_Heart

Happy End...
Ответ: -= БУМБОКС =-

Концерт супер.Подфортило былина самых центровых местах на высшем балконе.Понравилось безумно - эмоции супер.Рада что смогла взять автограф и ближе увидеть моих любимчиков))))
Бумбокс и ОЕ лучшие группы на украинской эстраде.Андрюша такой грустный был почему то...:(
з.Ы : было четко когда весь зал пел песни.хихи.Я голос сорвала на концерте))
 

BFMV

Dark Way
Ответ: -= БУМБОКС =-

Очень породовал зал. Мало того, что все места были заняты, да и еще к тому же все были дружними, очень хорошо поддержевали группу.
В общем все было офигенно, но к сожалению мало. Как раз когда все публика зажглась, и стало безумно офигенно, выступление закончилось, но здоровье Хлывнюка главней всего, Андрюху нельза было сильно напрягать.
написано красиво НО ))) давайте смотреть в глаза правде
1ых часть зала была пустая (т.к.я со своего ряда даже смог сесть поближе где то на ряд этак 10-9..были понаглее каторые пересели и на 5 и 6 мест свободных было навалом!!! зал реагировал вяло,т.к. некторые были не фанатами группы и вовсе просто интересно было...играли всего час при том на пол часа опаздали!!! какго спрашивается*??не поладки с обардудыванием, но это уже минус Щепке.Закончим с минусами
терь +
была часть зала каторая потдерживала группу и даже очень рьяно,шквал положительных эмоций,играли в живую что бывает очень не часто концертах известных групп и музыкантов особенно это было заметно по голосу солиста))
остольная часть группы от солиста играли тоже супер особенно порадывал Виджей валик)) гнал по полной))
вот собственно все ))
недеюсь что это было не последнее посящение бумбокса внашом городе,т.к. не против сходитьеще разок))
 

kravulja

Все лгут - House.M.D.
Ответ: -= БУМБОКС =-

Народ а у кого ещё есть фотки с концерта???поделитесь))оч. прошу...у мну не все получились:cry_baby:
 

Женёк

GUNдон
Ответ: -= БУМБОКС =-

Они ищё после концерта на Шепке...пели песни на Здыбанке :) за ужином...
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна

Вкладення

Terminat

i Disappear
Ответ: -= БУМБОКС =-

бумбокс - отстой и попса - лично моё мнение :down:
одно название чего стоит...
еще бы радиолой назвались или проигрывателем! ;)
 

KoLoB

KoLoB.cz
Зверху