Журавль в небе или синица в руках?

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Журавль в небе или синица в руках?

хммм, ну если по описанию я правильно понял то он с ней проводит время, носит на руках, то значит он ей как минимум друг ;)...
Неправильно ты понял :) Совсем не имелось в виду, что он с ней проводит время и носит ее на руках. Она может его и избегать, а он все равно будет продолжать от нее тащиться. По этому не факт, что они будут более, чем знакомыми.

а что для тебя важно, чтобы тебя любили или чтобы ты любила? посмотрим сколько ты без взаимности проживешь и выдержишь....
Ну извините, отношения должны строится на взаимности. Сомневаюсь, что ваш журавль прыгнет к вам в руки, если ему на вас какать будет.
Смотрите шире. Отношения не могут быть невзаимными (искл. отношения по расчету и из-за выгоды).
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Журавль в небе или синица в руках?

синица.
 

WILD TIGER

New Member
Ответ: Журавль в небе или синица в руках?

хоть вопрос и апдресован девушкам, думаю вы не против будете если я отпишусь? Макс он уже отписался)
Так вот,когда то была у меня синица в руках, и тут неожиданно нарисовался "дятел" в небе, только этот дятел мне сначала журавлем показался, и выбрал я журавля... в итоге я лишился и синицы и журавля
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Журавль в небе или синица в руках?

хоть вопрос и апдресован девушкам, думаю вы не против будете если я отпишусь? Макс он уже отписался)
Так вот,когда то была у меня синица в руках, и тут неожиданно нарисовался "дятел" в небе, только этот дятел мне сначала журавлем показался, и выбрал я журавля... в итоге я лишился и синицы и журавля


не всё то прекрасно, как кажется на первый взгляд ;)
 

STACY

форумчанка
Ответ: Журавль в небе или синица в руках?

Журавль в небе!
Если "синица в руках" чем-то не устраивает (если б было все ОК, то вопрос о "журавле в небе" не возникал :) ), то лучше не морочить голову ни себе, ни другому человеку!

P.S. Кто не рискует, тот не пьет шампанского :)
 

STACY

форумчанка
Ответ: Журавль в небе или синица в руках?

хоть вопрос и апдресован девушкам, думаю вы не против будете если я отпишусь? Макс он уже отписался)
Так вот,когда то была у меня синица в руках, и тут неожиданно нарисовался "дятел" в небе, только этот дятел мне сначала журавлем показался, и выбрал я журавля... в итоге я лишился и синицы и журавля
Это точно! Бывает и такое. Особенно про "дятла" понравилось :clap2:
 
Зверху