Продам Мостовой стереоусилитель 2х200вт

  • Автор теми DrSi
  • Дата створення

polyak

Member
Это цитата и характеристика... вашей ссылки. Обратите внимание на выходную мощь и знак вопроса в каждом пункте. Кто хочет приобрести за 800грн???? Наверное самый простой и дешевый усилитель, с использованием доступных, распространенных микросхем TDA2030. Конечно этот усилитель не претендует на высокое качество звучание, но как усилитель для сабвуферного канала, будет весьма не плохим вариантом. Тем боле если хочется мощного звука в кротчайшее время и с минимум опыта в построении усилителей большой мощности.

Характеристики усилителя
Максимальная выходная мощность на нагрузку 4?: 150 Вт
Пиковая выходная мощность на нагрузку 4?: 200 Вт
Частотная характеристика (- 3 дБ): 10 Гц до 50 кГц
THD 20 Вт / 1 кГц: 0,22%
THD 100 Вт / 1 кГц: 0,23%
THD 130 Вт / 1 кГц: 0,36%
Входная чувствительность: 500 мВ
Входное сопротивление: 22 кОм
 

DrSi

Member
Это цитата и характеристика... вашей ссылки. Обратите внимание на выходную мощь и знак вопроса в каждом пункте. Кто хочет приобрести за 800грн???? Наверное самый простой и дешевый усилитель, с использованием доступных, распространенных микросхем TDA2030. Конечно этот усилитель не претендует на высокое качество звучание, но как усилитель для сабвуферного канала, будет весьма не плохим вариантом. Тем боле если хочется мощного звука в кротчайшее время и с минимум опыта в построении усилителей большой мощности.

Характеристики усилителя
Максимальная выходная мощность на нагрузку 4?: 150 Вт
Пиковая выходная мощность на нагрузку 4?: 200 Вт
Частотная характеристика (- 3 дБ): 10 Гц до 50 кГц
THD 20 Вт / 1 кГц: 0,22%
THD 100 Вт / 1 кГц: 0,23%
THD 130 Вт / 1 кГц: 0,36%
Входная чувствительность: 500 мВ
Входное сопротивление: 22 кОм
Вы наверное скоро сдохнете от собственной желчи. Я показал ссылку как основной вариант, но не сказал что он мною значительно модернизирован. В частности линейности характеристик в пиковых режимах работы. Вы тут распинались недавно, что нельзя получить от + - 25 Вольт 200 Ватт на 4-х Омной нагрузке, теперь Вас неустраивает 0,36% искажений на 150 Ваттах. Хотелось бы проэксперементировать, как вы отличите на слух искажения 0,1% от 0,36% при 150 Ваттах выходной мощности. Я и не претендовал на то,что это усилитель Hi End. В этом случае я продавал бы его как минимум за $500. Для квартиры этот усилитель очень мощный. Он скорее понадобится для музыкантов в репетиционной или для озвучки небольшого зала или кафе. За такую цену это очень хороший вариант. Я уже веду переговоры по поводу покупки его для репетиционки. Спасибо злобным и необразованным ТРОЛЯМ за пиар!!!
 

polyak

Member
Ну-ну, переговорщик, как ты любишь себя...как павлин. По поводу желчи и злости..... Чего там ....не синей))))) Улыбнись и к тебе люди потянутся. Так я и сейчас и не только я, говорю и утверждаю ЧТО НЕЛЬЗЯ ПОЛУЧИТЬ КАЧЕСТВЕННЫХ И ПОЛНОЦЕННЫХ даже 100Вт на этих напряжениях. Для особо умных еще раз повторю. Просил не ссылку, а чудо усилитель ( фото) посмотреть. Так что желчь здесь ни причем. Кстати по поводу желаний, чего желаешь то и сам получишь. Рекламу говоришь я тебе делаю? так счет завтра пришлю)))))
 
Останнє редагування:

DrSi

Member
вот нормальная цена за усилок
В этих китайских МП3 плеерах стоит усилитель 2 по 15Вт. Мой знакомый купил проигрыватель на котором было написано 2 по 200 Вт, а на самом деле там 2 по 20 Вт. Так что китайскому верить - себя обмануть.
 

globalgrey

New Member
Вот это жесть в комментариях)

От себя могу сказать:
Делали с другом акустику 350W (лет 10 назад), вложили в нее деньги, душу, много времени...
Короба просчитывали по спец. программам, советовались с умными дядьками, внутри все качественно сделали, да и снаружи отлично смотрелись :)
Накатались мы с ними по дискотекам и потом решили продать и собрать, возможно, новые. Но за те деньги которые мы просили за них, никто их брать не хотел... (провожу аналогию с ), а просили мы меньше чем стоили на тот момент пара новых.
В итоге оставили мы акустику себе, сейчас иногда то выпускной проведем нашей любимой школе, то к друзьям на ДР/свадьбу.

К чему я все это.
Автор знает за что просит деньги, по внешнему виду понятно что автор посидел над своим детищем (а задумка с корпусом древнего системника мне вообще очень понравилось :))
Не понимаю, почему не хотите показать внутренности, я сомневаюсь что там висят сопли из проводов или т.п., действительно было бы интересно посмотреть.

ПС.. и разновидностей входов маловато как-то у Вас, реально не хватает RCA разъема...
 
Зверху