Продам Мостовой стереоусилитель 2х200вт

  • Автор теми DrSi
  • Дата створення

DrSi

Member
Выходная мощность на нагрузке 4 Ом -200Вт на канал. Пиковый индикатор мощности. Регуляторы громкости, баланса, тембр НЧ, тембр ВЧ. Выходные разъемы SpeakOn, входные стерео- XLR и стерео-Джек. Датчик температуры на радиаторах, большой 12см кулер на продув. Кому интересно звоните 066-160-23-25, Сергей-отвечу на любые вопросы. Дам ссылку на схему в интернете. Аппарат собрал сам, т.к. инженер-электронщик. Даю гарантию 3 месяца. Уже подорожал, хочу 1200 грн. Причина продажи-наигрался. На вырученные средства хочу сделать 2х1кВт.
 

Вкладення

Останнє редагування:

polyak

Member
Пан инженер! Ну не выдержал я, хотел не вмешиваться НО ваши.... один лучше другого. Значиться по вашему, +- 42в это 125Вт, а вот +- 25в это аж 200Вт. НОНСЕНС...... Это ж как получаеться ? Вы хоть "нутро" покажите коли дедки такие запрашиваете))))
 
Останнє редагування:

polyak

Member
По поводу тороидов, так у меня завалялись штук три. один 120-150Вт 2 х 42в. второй ват 100 2х27в + 5в, третий маленький ват 15-20......Так я вам уступлю за пол цены.....
 

DrSi

Member
По поводу тороидов, так у меня завалялись штук три. один 120-150Вт 2 х 42в. второй ват 100 2х27в + 5в, третий маленький ват 15-20......Так я вам уступлю за пол цены.....
Да, я пан Инженер. Я не только хорошо знал физику и математику в школе, особенно закон Ома, но и закончил Радиотехнический факультет Харьковского института радиоэлектроники с отличием и реальным дипломным проектом, который по сей час работает в радиолокационной военной сфере. Не понимаю цель ваших безграмотных нападок. Выучите сначала закон Ома, который проходят в 7 классе, по моему во второй четверти, осознайте его, а потом задавайте грамотные вопросы. Если вы не знаете, что такое МОСТОВОЙ усилитель и его мощностные характеристики, то тоже поучите. На просторах Интернета слава богу информации хватает. Хотелось бы пообщаться с грамотными людьми.
Люди прежде чем задавать вопросы, подготовтесь пожайлуста. Я не собираюсь тут устраивать лекции об элементарных законах физики.
 

polyak

Member
Пан инженер! Вы не нервничайте, мы ведь на форуме где обсуждаются вопросы и темы все и вся... Не волнуйтесь народ хочет знать..., а вы объясните, убедите, подскажите. Вот человек у меня спрашивает можно ли покупать? а что я ему отвечу.....А вы мне пытаетесь рассказать что такое Мостовая схема включения. Назовите хоть несколько авторитетных изданий ( книги Советских или зарубежных изданий ГДЕ РАЗРАБОТАН И ВЫПУЩЕН УСИЛИТЕЛЬ С МОСТОВОЙ,,,) где вы ссылаетесь на ИНЕТ. ВЫ уважаемые форумчане возьмите свой стерео усилок и подключите один провод к + левого канала, второй провод к + правого канала. Этим Вы развернете звук на 180 градусов тем самым вы получите псевдо квадрофоническое звучание ( своеобразное и красивое) с тылом.... Или включите ( МОСТОВАЯ СХЕМА) один провод колонки на + левого канала , а второй провод колонки на - правого канала. Вы получите МОНО звук с большими искажениями и увеличением мощи до 30% ( геморрой) ...
 
Останнє редагування:

DrSi

Member
Пан инженер! Вы не нервничайте, мы ведь на форуме где обсуждаются вопросы и темы все и вся... Не волнуйтесь народ хочет знать..., а вы объясните, убедите, подскажите. Вот человек у меня спрашивает можно ли покупать? а что я ему отвечу.....А вы мне пытаетесь рассказать что такое Мостовая схема включения. Назовите хоть несколько авторитетных изданий ( книги Советских или зарубежных изданий ГДЕ РАЗРАБОТАН И ВЫПУЩЕН УСИЛИТЕЛЬ С МОСТОВОЙ,,,) где вы ссылаетесь на ИНЕТ. ВЫ уважаемые форумчане возьмите свой стерео усилок и подключите один провод к + левого канала, второй провод к + правого канала. Этим Вы развернете звук на 180 градусов тем самым вы получите псевдо квадрофоническое звучание ( своеобразное и красивое) с тылом.... Или включите ( МОСТОВАЯ СХЕМА) один провод колонки на + левого канала , а второй провод колонки на - правого канала. Вы получите МОНО звук с большими искажениями и увеличением мощи до 30% ( геморрой) ...
Все невежество в нашем мире от необразованности. Если вы хотите что бы я прочитал вам лекции по основам электротехники в частном порядке- так не вопрос 20 у.е. в час. Соберите группу, разделите ответственность и звоните. Помогу с радостью. Дальнейшая полемика выходит за рамки данного форума. Вы мне не интересны.
 

polyak

Member
Пан инженер, так что вы здесь делаете? Такой образованный у которого дипломная работа по сей час работает в радиолокационной военной сфере.....Вопрос не в интересе, кто кого здесь ....Вопрос в том что не разводите молодежь вашими ВОЕННЫМИ РАЗРАБОТКАМИ......Зарабатывайте деньги (ели вы такой УМНЫЙ И ГРАМОТНЫЙ) Читая лекции в вышах или работая в КБ или НИИ.......а вы разводите лохотрон, вот в чем вопрос!
 

DrSi

Member
Пан инженер, так что вы здесь делаете? Такой образованный у которого дипломная работа по сей час работает в радиолокационной военной сфере.....Вопрос не в интересе, кто кого здесь ....Вопрос в том что не разводите молодежь вашими ВОЕННЫМИ РАЗРАБОТКАМИ......Зарабатывайте деньги (ели вы такой УМНЫЙ И ГРАМОТНЫЙ) Читая лекции в вышах или работая в КБ или НИИ.......а вы разводите лохотрон, вот в чем вопрос!
Я уже 22 года занимаюсь частным бизнесом и вполне зарабатываю себе на жизнь по договорам с частными предприятиями. Мои разработки работают не только в военной сфере но во многих других. Зарплата преподавателя в ВЫШАХ отдыхает. Все эти усилители я делал как ностальгию по молодости, что бы руки размять и проверить некоторые современные детальки. Больше отвечать на ваши нападки не буду. Ниже достоинства.
 

polyak

Member
Какие здесь нападки? я попросил вас показать нутро вашего усилителя, хочу посмотреть на силовой стоимость 500грн и с чего он собран. Человек в 40 лет не ведет себя так, максимум 27.....
 
Зверху