Некачественные, или не совсем хорошие продукты, товары, услуги, магазины

d324co

Well-Known Member
Запоминать номер?? Позавчерашний век )))
Над КАЖДОЙ кассой камера наблюдения ))
Ее разрешающей способности достаточно, чтоб прочитать все, что на карте написано.
Так что платите наличкой и Ваша карта будет в безопасности )))))
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Внимание, возможен развод!
В АТБ заметил такую шнягу - когда ложишь бесконтактную карту на считыватель номером вверх, очень долго не считывает, при этом кассирша внимательно смотрит на вашу карту. Затем заявляет "шось нэ робэ", и просит положить карту вверх ногами - и чудо, всё заработало! В чём прикол? А в том шо колы нэ робэ, карте нужно лежать долго, шоб кассирша смогла без проблем запомнить длинный главный номер карты (или сфоткать его скрытой дэсь над считывателем микрокамерой несколько раз, шоб наверняка). Когда карту переворачиваешь, кассирше виден секретный 3значный номер с обратной стороны, который запомнить или зафиксировать намного легче, он виден очень хорошо (поэтому всё сразу и робэ). И вуаля! - зная длинный главный номер и секретный 3значный на обратной стороне, можно запросто с вашей карты совершать покупки в интернете! И хер шо вспомнишь и докажешь, особенно когда это происходит через месяц-2 после фиксации номеров!
Заявление на линию поддержки АТБ я накатал, не ленитесь и вы так делать. И будьте бдительны и начеку! В любой странной ситуации подозревайте подвох, включайте мозг и анализируйте! Точнее никогда мозг не выключайте. Расслабленных чаще всего и обувают))
о5 этот конченный появился
 

Andy

Well-Known Member
В "развитых" странах такой метод картинга очень распространен.

Всем рекомендуют не совать карточку куда попало и скупляться только в КРУПНЫХ торговых сетях.
 

firefox

Well-Known Member
а ты марку держишь - как бзданешь,хоть в рамку и на стену:D


скупляться только в КРУПНЫХ торговых сетях.
о таковой торговой сети ТС и говорил - АТБ.Как раз для тебя.Скупляться,совокупляться,плодиться и апосля ныть на форумах
 

Andy

Well-Known Member
Ничего, раз попадётесь, поумнеете.
О чем писал ТС я и без подсказок вижу.
 
Зверху