Вспомним 1 класс

  • Автор теми Chit
  • Дата створення

fL1pz

кукуконикс :)
ггг 21 школа..Первая учительница)) Валентина Ивановна) мама ещё заучем тогда работала)) помню, что учился хорошо) в 1м классе попробывал курить(прекрасно помню "Отаман" с Ментолом) выбросил тут же))) а потом началась мода на игры в фантики и наклейки))) мы с одноклассником, я помню, насобирали около 1000 наклеек) до сих пор в столе лежат))) и прекрасно помню, как деньги, которые мама давала на булочки - я тратил на наклейки с голыми тётками)) вот были времена)) *улыбнуло* в 1м классе - первая любовь) Анжелой звали)) ааа и вот помню, как брат старший подарил мне мою первую консоль "Денди-2" потом сега... вот беззаботное детство))) в 1м классе первый раз поцеловал девочку в губы)) первый раз прогулял урок) первый раз подрался до первой крови с парнес с параллельного класса, за то, что мою подружку ударил))) я тогда по носу получил)) а ему губу рассёк)) аАААААа блин, приятно вспоминать)
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
1980 год,1-А класс,школа№11.В школу очень хотелось идти,поэтому было море счастья.Елена Дорофеевна первый и незабываемый учитель.А есчё очень хорошо помнится ранец ярко-голубого цвета и нарисован папа питух ведущий цыплят в школу:)жесть
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
15 школа 1 г кажись клас.Все такие нарядные и очень сильно пахнет каштанами и сиренями.Я етот момент никогда незабуду!!!.Было немного страшновато потому что незнал как там будет в школе.
1 сентября сирень и каштаны??? 25 мая пахло сиренью и каштанами на последнем звонке:)
 

No.Commen.t

Fuck_Offen
Помню:) 1 сигарета с глупости:( Девчячьи косички, друзья, новые знакомые, и как говорилось всегда, учитель: вторая мама:)
 

NOVA

Главный ростовщик планеты
СШ №3, 1 сентября 1984 года, 08-30 утра прозвенел первый в моей жизни школьный звонок, все красивые и нарядные, расселись как сами захотели, полный класс цветов, растерянность, непонимание происходящего, урок Мира и по домам... кажется так было...
 

tercuman

Member
1 сентября 1987 г., школа №17, 1-В. Жутко хотелось в школу, а все мои друзья постарше, зная, ЧТО ЭТО, смеялись надо мной, мол, ну-ну, увидишь, как там... С мамой за руку, с букетом гладиолусов в 2 раза выше меня... Первая учительница - Белаш Ирина Юрьевна :) Первое замечание от нее в первый же день :). Ранец синий с какими-то мишками - подарок с выпускного в детском саду. Зачетный пенал из Ленинграда - зависть всех. Постоянно теряющиеся ручки, прописи красные. "Светофорчики" из бумаги - зеленый свет - ответ правильный - хитрость учителя :) Палочки для счета. Потасовки с мальчишками на переменах и ароматные яблоки в ранце. Ими пропахивались все принадлежности. Никогда больше они так не пахли, как тогда...
 

YUPI

Подполье
Модератор
Помню что стоял на мероприятии и там давали всем по-очереди что-то есть, хз толи мёд толи что-то такое, но так как все жрали одной ложкой я убежал с первого ряда назад. Стрёмно.

Были одни трояки кроме рисования и музыки.
Табеля храню по сей день с 1-го класса.

А так ганяли футбол, козаков-разбойников, и т.п.
 
Зверху