Парламентские выборы 2014 (голосование)за кого ты?

За какую партию ты будешь голосовать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    63

igorlev

Active Member
Предлагаю распространить по городу!
You must be registered for see images attach
А это шо за прикол?? Почему "неможна допустити колишніх членів ПР до ВР"?? Потому что, когда при власти была ПР, предприятия работали и не было такой безработицы?, или потому что при ПР было тепло в квартирах?, или потому что при ПР небыло войны?, или потому что при ПР помощь при рождении третьего ребенка была порядка 13 тыс $ (эквивалент) , а сейчас и 3 тыс не дают. Почему, femidass?

Наверно потому, что уже не осталось чем думать
 

igorlev

Active Member
мужики, мабуть надо голосовать за правый сектор, тока они способны навести порядок!!!
не постоянный я какой то, думал за Ляшка, потом думал за Свободу, а вспомнил что тягныбык то на майдане с предателями стоял(израильтянин Сеня и израильтянин Виталя) и ни хрена не делал..
ну ниче, не пройдет и пару лет, как опять представится возможность что-то вспомнить, подумать, передумать и выбрать действительно того, кто наведет порядок)))
Ну и так до бесконечности))
 

arnisumy

Well-Known Member
ну ниче, не пройдет и пару лет, как опять представится возможность что-то вспомнить, подумать, передумать и выбрать действительно того, кто наведет порядок)))
Ну и так до бесконечности))
а чего же твои "наводители порядков" не навели до сих пор? Зимой уже "навели", а щас в "хвошистском Киеве" шкерятся, вместо того что бы "наводить порядок" в лугандоне. Или опять "попередники" мешают?
Или по жизни такой девиз, как у тигипки: "я всегда говорил, говорил ..."
 

femidass

Well-Known Member
Да плюньте вы на бота одноклеточного. Он(о,а) спецом молчит, кто вырастил упырей "оплотчиков" (прям опрычников) и прочую "топазовскую" шваль, которая щас в лугандоне наводит свои, гандоские порядки.
 

arnisumy

Well-Known Member
и самая главная заслуга обрыганов:
тут уж захочешь, не забудешь...
 
Останнє редагування:

igorlev

Active Member
а чего же твои "наводители порядков" не навели до сих пор? Зимой уже "навели", а щас в "хвошистском Киеве" шкерятся, вместо того что бы "наводить порядок" в лугандоне. Или опять "попередники" мешают?
Или по жизни такой девиз, как у тигипки: "я всегда говорил, говорил ..."
Они мои, такие же как твои. Но например год назад по сравнению с сегодняшним днем был порядок. Если хочешь поспорить приводи факты
 

arnisumy

Well-Known Member
Они мои, такие же как твои. Но например год назад по сравнению с сегодняшним днем был порядок. Если хочешь поспорить приводи факты
А к сегодняшним "непорядкам" рыги не имеют отношения, ага? Факты я привел в предыдущем посте, где "наводчики порядка" были 4 года?
 

igorlev

Active Member
Да плюньте вы на бота одноклеточного. Он(о,а) спецом молчит, кто вырастил упырей "оплотчиков" (прям опрычников) и прочую "топазовскую" шваль, которая щас в лугандоне наводит свои, гандоские порядки.
когда нет ответа на вопрос начинается поток блевотины
 

arnisumy

Well-Known Member
или рыговская рая богатырева (и прочие прохвесоры на самых неожиданных постах) мешала СНБО работать, или скорее наоборот помогала "работать" в нужном направлении
 
Зверху