ПР готовит референдум

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

За или против?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    55

bsv

Странник
05 сентября 2007 | 20:02
Валентина Левицкая, Подробности-ТВ

Неожиданная инициатива Партии регионов всеукраинский референдум, пожалуй, по самым резонансным политическим вопросам - языковой проблеме и возможности присоединиться к НАТО. Уже завтра регионалы обещают приступить к сбору подписей. Об этом и не только - в предвыборном обзоре Валентины Левицкой. До выборов осталось 24 дня.

Партия регионов начинает готовиться к проведению всеукраинского референдума, на который планируют вынести 3 вопроса: о предоставлении русскому языку статуса второго государственного, о выборах глав районных и областных администраций прямым голосованием, а также о внеблоковом статусе Украины. Об этом сегодня рассказал руководитель избирательного штаба "бело-голубых" Борис Колесников.

Борис Колесников, глава избирательного штаба Партии регионов:
"Для того, чтобы ни у Центральной избирательной комиссии, ни у кого-либо из судов не было возможности отменить результаты референдума, мы планируем уложиться в 60-75 дней, начиная с 6-го сентября".

 

Life-ua

+ плюс - минус
05 сентября 2007 | 20:02
Валентина Левицкая, Подробности-ТВ

Неожиданная инициатива Партии регионов всеукраинский референдум, пожалуй, по самым резонансным политическим вопросам - языковой проблеме и возможности присоединиться к НАТО. Уже завтра регионалы обещают приступить к сбору подписей. Об этом и не только - в предвыборном обзоре Валентины Левицкой. До выборов осталось 24 дня.

Партия регионов начинает готовиться к проведению всеукраинского референдума, на который планируют вынести 3 вопроса: о предоставлении русскому языку статуса второго государственного, о выборах глав районных и областных администраций прямым голосованием, а также о внеблоковом статусе Украины. Об этом сегодня рассказал руководитель избирательного штаба "бело-голубых" Борис Колесников.

Борис Колесников, глава избирательного штаба Партии регионов:
"Для того, чтобы ни у Центральной избирательной комиссии, ни у кого-либо из судов не было возможности отменить результаты референдума, мы планируем уложиться в 60-75 дней, начиная с 6-го сентября".


Какая-ж это неожиданная инициатива ? Эта инициатива всплывает каждый год перед выборами :) Я против такого референдума !
 

bsv

Странник
Life-ua Вы против того, чтобы Украинский народ, реализовал свое законное право высказаться по данным вопросам?

Интересно будет посмотреть на президента, когда соберут 8-9 млн. голосов. Хватит ли у его совести поставить свою подпись?
 

hed1n.ru

стебанутый
очевидно он хочет чтобы всё решили политики, а не народ.
 

EEM

My post = My IMHO
У него установочка на жизнь - все что связано с ПР - плохо :)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Life-ua Вы против того, чтобы Украинский народ, реализовал свое законное право высказаться по данным вопросам?
Нет , я высказываю своё Конституционное право и мнение о том что я как гражданин Украины против придания иностранному русскому языку статуса второго государственного и против референдума по этому вопросу так как считаю что это усугубит раскол в Украине и вобще это как таковое аморально по отношению к народу Украины . (никто не имеет права меня заставлять поддерживать данный референдум , хочу поддерживаю хочу нет - я не кому не мешаю , а мнение своё выскажу :))
 

Life-ua

+ плюс - минус
Как после этого «демократические силы» будут называть себя демократами и говорить, что они считаются с народам и признают власть народа?
Во первый за придание статуса БОЛЬШИНСТВО не проголосует , это подтверждает многочисленные опросы . Стоит зайти на тот-же руланднет где проголосовало море людей - везде за придание русскому статуса второго государственного меньшинство :)
 
Зверху