Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010
сможит ли девченка выдождать своего парня к примеру пол года, допустим если он будит учиться в другом городе ?

Зависит от самих отношений, наверное их срока, возможно даже от возраста девушки. года 2 назад я бы и не подумала кого-то ждать, а сейчас знаю, что дождалась бы и никуда не делась.
 

Alfie

Keep your temper
Сможет, если действительно любит! У меня два знакомых учаться не в Сумах, и девушки их ждут (лично контролирую) :) ну пацаны конечно приезжают пару раз в месяц :cool:
Ну это в принципе недолгая разлука, если пару раз в месяц
Интересно, кем пацаны не в Сумах занимаются...
 

MANGO

___________________
знакомый проучился 5 лет в Харькове, и всё это время встречался с девушкой, которая жила в Сумах. Но он, конечно же, приезжал. до сих пор встречаются)

З.Ы. зачем каждый в своем посте цитирует, и так ведь понятно что 6 постов подряд все обсуждают один и тот же вопрос который задал DIESEL[oK]???!!!:furious: :furious: :furious:
ХАРИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Malok

Member
вообщето по этому вопросу отдельная тема есть...
 

Tepesh

МЕЕЕЕЕЕД
Почему некоторые девачки не признают своей вены в соре например????
 

Tepesh

МЕЕЕЕЕЕД
если я зделал ошибку в отношениях. я это признаю и извенюсь, а если девачка зделала обишку она этого не признаёт... не однократно у меня так случалось :cry: :cry: :cry: :cry:
 

!!!FOX!!!

..i..(0_o)..i..
если я зделал ошибку в отношениях. я это признаю и извенюсь, а если девачка зделала обишку она этого не признаёт... не однократно у меня так случалось :cry: :cry: :cry: :cry:
или упрямая она у тя или неможеш правильно обяснить её ошибку так чтоб отвертетса несмогла
 

Malok

Member
Характер. Очень немногие могут вслух подтвердить свою неправоту. Хочется остаться для себя всегда правым. И факты здесь не помогут, ещё и обидится.
 

LibрA

Холёсяя:)
Слабые морально личности - сила не в том , что б не смотря ни на что отстоять свою правоту , а сила в том , что б признать свою ошибочку ... Знаю очень мало людей , которые на такое способны - сама стараюсь , но иногда вредность пересиливает меня...И вообще смотря какая ситуация , как поставлен вопрос . Если в подобном случае признание ошибки схоже с унижением ( смотря как поставлен вопрос) , то ее не признает ни один человек . Уметь надо разговор вести так , что б ошибочка была признана. В конце концов ошибаемся мы все - мы же всего лишь люди ...
 
Зверху