Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

ElenkaX

загадочная
Девчёнки, подскажите, вот что должен сказать интересный парень симпатичной девушке при первом знакомстве так что б она его не послала???? Ваши версии, предлождения
Совершенно не важно, что ты скажешь, главное чтоб это было искренне и честно!!! У всех девушек разные вкусы, угодить всем не получится, поэтому оставайся всегда самим собой.
И еще симпатичным девушкам нравятся уверенные в себе парни ;)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Девчёнки, подскажите, вот что должен сказать интересный парень симпатичной девушке при первом знакомстве так что б она его не послала???? Ваши версии, предлождения
повторюсь, что нужно оставаться самим собой, НО
не думаю, что девчёнкам будет нравится, если вы будете матерится налево-направо, будьте ввежливы, покажите, что на свете куча других красивых слов :) сделайте пару комплиментов, но не оч вганяйте её в краску :blush: поспрашивайте чё-то, только вопросы не глупые, чтобы на след свидание вы хоть еще увидились :D главное - не молчите весь вечер, шутите, девушки любят парней с юмором, но каждому своя мера, не переусердствуйте!!! оставаться самим собой, но и учитывать то что вы не один, а вас двое :) пока все, что пришло в голову
 

Яночга

New Member
Девчёнки, подскажите, вот что должен сказать интересный парень симпатичной девушке при первом знакомстве так что б она его не послала???? Ваши версии, предлождения
Главное не тяни ее в постель/кусты и не молчи..и не надо выражений типа у тебя такая...,такие....сам понял.может не понять и контакт потерян
 

Псих

Последний бойскаут
Хочешь верь,хочешь не верь,но это моё мнение. Встречаться с полным дебилом,который двух слов не свяжет или парнем,который разговаривает только о футболе (я думаю тут меня многие девушки поддержат!) просто не интересно. А некрасивых людей нет. Никто не идеален. Это моё личное мнение,кому не нравится не читайте!
Согласен на сто процентов. Большинство девушек, с которыми я так или иначе имел отношения встречались со мной далеко не из-за внешности. Хотя и на внешность тоже не жалуюсь, но всё таки моё мнение - женщину гораздо больше интересует интеллектуальное развитие мужчины нежели внешность. Красивых мужчин гораздо больше, чем тех, с которыми женщине реально интересно. Общеизвестный факт - женщины любят ушами.
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Главное не тяни ее в постель/кусты и не молчи..и не надо выражений типа у тебя такая...,такие....сам понял.может не понять и контакт потерян
Ну как же так без постели-то?!:(
Вопрос: А почему всегда девушки отшивают парней? Ведь,как поется в старой песне, по статистике 10Ж/9М, одна лишняя,а отшивают всеравно парней...
 

SMS

Active Member
Вопрос: А почему всегда девушки отшивают парней? Ведь,как поется в старой песне, по статистике 10Ж/9М, одна лишняя,а отшивают всеравно парней...
Как по мне, так лучше без парня, чем с отем существом именуемым мужским полом. ИМХО
 

-=oR@NGe=-

няммм...ням...
вот буквально сегодня возник странный вопросик, и захотелось узнать мнения самих же девушек =) Скажите пожалуйста, если одна девушка говорит своей подруге типа: "я решила встречатся с одним пацаном" - а этот пацан ничего даже не знает об этих намерениях и у него есть девушка.... то как можна это назвать...
Самоувереность? Достижение цели любыми путями? или просто глупость?
как вы думаете об этом? =)
 

filon

New Member
Не любит и не может ( из-за скупусти ума или еще чего) две больших разницы
Блин, как у Вас всё просто, если чедовек не разговорчивый (неважно по каким пречинам) то он дебил. Я конечно понимаю что с дверями не интересно общатся, но только вот не говорите, что вам больше понравится интелектуально развитый урод.
 
Зверху