Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

SuBzVeRb

Member
Вопрос таков:

почему когда парень и девушка рассталиь по инициативе парня, девушка через время пытается дёрнуть за верёвочку (всяческими способами прямо или косвенно напоминает о своём существовании, но не идёт на контакт) ?

это "женский синдром ущемлённого яичка" с желанием отомстить, попытка восстановить отношения, поднятие личной самооценки за счёт другого человека ("дай-ка я ему напишу, вау - ответил, лох, значит наверно рад мне, я действительно прЫнцесса") ... другой вариант ?


:)
 

Snek

New Member
ахаха - полностью согласен)
бывшая ухадила 3 раза, прощал когда возвращалась и говорила какая она плохая, 4 раз зделал инициативу я) и рад этому и прощать не собираюсь и вернуть пытается=))
 

IMVT

New Member
Может тема уже есть но я уже ее не нашол) вот такой вопрос к вам девчёнки, как вам понравиться ? Что для этого нужно ? чуство юмора, красота, без вредных превычек, обаятельность,.. ? Вот всё перепробывал, всё что указано выше есть - а вот результата нет.... так вот всётаки, девченки, эт не идеал парня - а просто что зделать чтобы вы обратили на человека внимание ? Чисто все способы пробывал не получилось
...
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Вопрос таков:

почему когда парень и девушка рассталиь по инициативе парня, девушка через время пытается дёрнуть за верёвочку (всяческими способами прямо или косвенно напоминает о своём существовании, но не идёт на контакт) ?

это "женский синдром ущемлённого яичка" с желанием отомстить, попытка восстановить отношения, поднятие личной самооценки за счёт другого человека ("дай-ка я ему напишу, вау - ответил, лох, значит наверно рад мне, я действительно прЫнцесса") ... другой вариант ?


:)
А ,что цивилизованные отношения исключаются после расставания?Расстались ну и ,что просто общаться нельзя?Скорее это парни думают"Я прынц,она меня забыть не может",а девушка просто общается пишет( в это время мечтая совсем о другом парне) ,и думает"напишу бывшему от нефиг делать ,а он пусть попарит се мозг мыслями,что он мне нужен и я его забыть немогу,щас ;* отошлю,вообщем поиздеваюсь чуток"И самооценка повысится у парня хотя над ним просто прикалываются.Не дооценивайте девушек:)
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
из крайности в крайность а может нехер вам обоим делать долгими зимними вечерми вот сидите у компа и думаете кому написать
 

Novaya

crazy in love...so what?
Вопрос таков:

почему когда парень и девушка рассталиь по инициативе парня, девушка через время пытается дёрнуть за верёвочку (всяческими способами прямо или косвенно напоминает о своём существовании, но не идёт на контакт) :)

хм... а как вам такой вариант: опять же таки расставание по инициативе парня, только через время звонит он, а не она, и не с мольбами снова быть вместе, а предложением дружеских отношений. Всё отлично, вы "дружите", а потом у НЕЁ появляется парень... вот тут-то всё дерьмо и всплывает. Ваш новоявленный "друг" не может понять, как ето так случилось, что в ЕЁ жизни новый мужчина, и всячески вставлять палки в колёса. И не потому, что хочет вернуть её назад, а .... хз почему, видать синдром того же бедного ущемлённого яи4ка.
 

ner

Member
1) некоторые "девочки" у вас есть ум по такой погоде (да и вообще зимой) на каблуках ходить; без шапки...?????

2) почему вы ходите так медленно? у меня когда даже ноги болят и то быстрей хожу.
 
Зверху