Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Ally

HoT_&_CoLd!:)
1) некоторые "девочки" у вас есть ум по такой погоде (да и вообще зимой) на каблуках ходить; без шапки...?????

2) почему вы ходите так медленно? у меня когда даже ноги болят и то быстрей хожу.
Ну..скажем так, сейчас не оч холодно..(прическа и все такое..) Но все равно голову беречь нужно:) А вот экземпляры, которые в -15 идут без шапки, встречаются не только среди девочек..вот это ":x"
Насчет каблуков..ко всему привыкаешь:cool: Сначала ходишь осторожненько по льду, а потом привыкаешь и уже как-то приспосабливаешься;) Хотя мне кажется, что зимой можно потерпеть и походить без каблуков.

Это проблема?)) Не вижу ничего страшного в том, что мы ходим не очень быстро, да и причин на то может быть уйма..Например, неудобная, но блин красивая обувь!)) Да и розмер ноги у нас поменьше вашего будет, и шаги тоже..Вообще некрасиво, когда девушка ходит огромными шагами))) Мы же существа нежные и милые..))))
пс. Ни разу не видел, как девушки бегают (даже на каблуках), когда опаздывают на что-то важное?? Быстрей, чем парни!:lol:
 

Keeper

wassuup
Без вас скучно. Секс опять же.
пользуйтесь услугами Жигало - и вам приятно(да и проблем связанных с отношениями нету), и людям обеспечение рабочих мест

з.ы: если скучно, запишитесь в красный крест и айда странам 3го мира помагать...
з.з.ы: неужели чтобы было нескучно нужна е*ля,е*ля,е*ля?
 

pelix

New Member
1) некоторые "девочки" у вас есть ум по такой погоде (да и вообще зимой) на каблуках ходить; без шапки...?????

2) почему вы ходите так медленно? у меня когда даже ноги болят и то быстрей хожу.
1) О каком уме речь?))) Это ведь деффачки!

2) Та даже Мересьев по тайге ползал быстрее...
 
пользуйтесь услугами Жигало - и вам приятно(да и проблем связанных с отношениями нету), и людям обеспечение рабочих мест

з.ы: если скучно, запишитесь в красный крест и айда странам 3го мира помагать...
з.з.ы: неужели чтобы было нескучно нужна е*ля,е*ля,е*ля?
Обязательно, именно этим и займусь.
Жигало из стран 3-го мира. Кста. Украина вроди тож к Европе не относится ?, так что можно будет совмещать приятное с полезным.:cool:
 

delf

======
№1 Как вытащить на свидание девушку одним сообщением, что бы не тратить время на тупую переписку.

№2 Чем заменить «Я не хочу идти с тобой на свидание и вообще общаться, отвянь от меня».

Только без нравоучений.
 
Останнє редагування:
Зверху