Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Мосbка

Руде Щастя
Девушки : что важнее для вас ? Внешность парня или его душа ?? (так сказать характер и всё такое)

Конечно же очень важен внутренний мир парня,но внешность играет не последнюю роль. Кто что бы не говорил,но внешность парня должна хоть чем-то привлекать
 
Останнє редагування:

Мосbка

Руде Щастя
а какже насчёт ума???? или тебе всёравно???:shock:
Вопрос звучал немного по другому :arrow:
Девушки : что важнее для вас ? Внешность парня или его душа ?? (так сказать характер и всё такое)

Если же говорить про ум, то он конечно же важен.Думаю этот ответ и так понятен,глупцы мало кого привлекают
 
вот это обсуждение, поначалу всё ещё куда нишло, но потом перешли на личности...ужас...
Что по поводу всего этого могу сказать...Девушки, по этому вопросу можно долго спорить, но я так понял, что Вы просто очаравашки... и Вы просто Ангелы...Вы никогда не изменяете парням, Вы их любите и лилеете...да просто паиньки!Но стоит посмотреть на Вас в реальной жизни...Вы знаете, все то, что тут пишется, это оказывается просто слова(большинство всего написанного)... Я не хочу никого обидеть, но всё-таки многие девушки ведут себя именно так, как описано выше... индивидуально никого не имею ввиду

Говорю за себя, я никогда не говорила, что я не изменяла... но это было с бывшим. С человеком которого я люблю, мы вместе уже примерно год и 3 месяца, за это время я даже по-дружески ни с кем не встречалась... (что для меня довольно удивительно) На других парней смотрю просто как на друзей/знакомых и не более. По поводу паинек, меня можно действительно так назвать, ни один парень с которым я всерьез (а не неделю) встречалась не может пожаловаться на недостаток внимания, ласки и т.п. Так что я все таки Ангел наверное:blush:
 
Останнє редагування:

SMS

Active Member
вот это обсуждение, поначалу всё ещё куда нишло, но потом перешли на личности...ужас...
Что по поводу всего этого могу сказать...Девушки, по этому вопросу можно долго спорить, но я так понял, что Вы просто очаравашки... и Вы просто Ангелы...Вы никогда не изменяете парням, Вы их любите и лилеете...да просто паиньки!Но стоит посмотреть на Вас в реальной жизни...Вы знаете, все то, что тут пишется, это оказывается просто слова(большинство всего написанного)... Я не хочу никого обидеть, но всё-таки многие девушки ведут себя именно так, как описано выше... индивидуально никого не имею ввиду
Значит не на тех девушек смотришь в жизни!
 

SplatteR

oi oi oi oi
вопрос:
что такое "МЧ"!?
мачо?(или с другим ударением), магарыч,мучача,чача или вообще клич африканских бушменов? я хз...объясните!
 
Зверху