Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

ЭлИчКа

кавове ЩАСТЯ
колоб, бабы любят увернных в себе парней, и до одного места какой там у него интиллект.
ну вот именно разве что "бабы и тёлки", а девушки выбирая между "тёмненькими и светленькими" выбирают "умненьких" :lol:
З.Ы. под словом "умненькие" батанов прошу не подразумевать:D
 

FEOFAN

http://feofan.com
Следуя твоей логике, девушки, выбирая между умным и тупым, выберут светленького. Так?
 

Яночга

New Member
колоб, бабы любят увернных в себе парней, и до одного места какой там у него интиллект.
Оригинально,а разговаривать о чем то с таким уверенным надо?IQ не обязательно должно зашкаливать,но и не должно быть ниже плинтуса:lol:
 

Ilona

New Member
колоб, бабы любят увернных в себе парней, и до одного места какой там у него интиллект.
Интилект, конечно, не до одного места, но уверенных в себе я люблю (главное, чтоб уверенность не переходила в самоуверенность).
 

DjLight

Say it Free...

ну вот именно разве что "бабы и тёлки", а девушки выбирая между "тёмненькими и светленькими" выбирают "умненьких" :lol:
З.Ы. под словом "умненькие" батанов прошу не подразумевать:D
Умничка =) Вот на днях смотрел выпускной знакомых дык там один ботаник весь выпускной просидел один ковыряясь в тарелке...
 

Гвоздь

Финский студент
Дорогие девушки!
Что для вас включает в себя понятие "ботаник"?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Девушки : что важнее для вас ? Внешность парня или его душа ?? (так сказать характер и всё такое)
 

Гвоздь

Финский студент
Щас начнется:"Конечно же душа!... Я выбираю любимого сердцем!....Внешность это лишь обвертка, а важно что внутри!":)
Мог бы поименно перечислить всех кто так будет отвечать, так они мне назло не ответят:)
 
Зверху