Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

MANGO

___________________
хыы
практикуют, но не всем демонстрируют:)
 

Joule

Не фарт - это диагноз!
пусть не богатый, но перспективный :) чтоб не откровенный дурак и лентяй
Я в шокэ ппц!
Как можна так делать
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Просто умираю
два сообщения назад вы писали о какойто любви, романтике, и прочей хрене которая никому выходит не нужна, так как вопрос зашел о финансовой стороне медали))))))

А если попадется такой как я - бедный студент, которому достаточно сумки шмота на весь год, и лучший и шикарный отдых - это забуриться на природу и жить дикарьм дней 5 мин!!!!
А??????
 
S

somebody

Guest
одно дело если "забуриться на природу и жить дикарьм дней 5 мин!!!!" - это ваш стиль, тогда все ок. я сама люблю природу и вот такое время провождения. совсем другое дело, когда вам хочсется на острова, а денег нет, а заработать их впадло.
я считаю рай в шалаше может быть либо если вы в шалаше на недельку, либо шалаш обустроен.
я против плевания в потолок
а жизнь - она такая, тут не толь ко романтика, но и "финансовая сторона" присутствует
p/s/ укажите конкретно пост, где я писала о "о какойто любви, романтике, и прочей хрене"
 
Останнє редагування модератором:

Skilur

Тарапиццо ненада
я против плевания в потолок
А вот на этом моменте остановимся. За границей нет такого разделения: мужчина - добытчик, женщина - домохозяйка. Хорошо это или плохо - не суть. Как вам ситуация когда любимый сознательно беден, т.е. считает зарабатывать деньги чем-то вроде сознательного рабства и протестует против этого всеми фибрами воей души (типа хиппи). Если вы так против "плевания в потолок" сами заработать не хотите и содержать драгоценного?
 
S

somebody

Guest
Как вам ситуация когда любимый сознательно беден, т.е. считает зарабатывать деньги чем-то вроде сознательного рабства и протестует против этого всеми фибрами воей души (типа хиппи). Если вы так против "плевания в потолок" сами заработать не хотите и содержать драгоценного?
я несколько прагматична. возможно я изменюсь. если чисто гипотетически размышлять: при условии, что он - личность сильная и уверенная, то возможно под его влиянием изменюсь и я, т.е. буду довольствоваться тем, что кусок хлеба есть и ладно. но это не факт. нтп идет вперед и много чего хочется (материальное благо)
на данный момент моей жизни я за то, чтоб работали оба
з.ы. возможно это была личная переписка в теме
 

Skilur

Тарапиццо ненада
з.ы. возможно это была личная переписка в теме
Мой вопрос адресован не лично тебе, а всем девушкам, так что ничего личного не вижу. Но во избежание недоразумений перефразирую: Готовы ли девушки работать и зарабатывать на себя и любимого, т.е. стать добытчиком? (Ситуация сознательного паразитированя мужчины на труде женщины не рассматривается. Предполагаем, что это ваш сознательный выбор, т.е. вас хлебом не корми дай денешку заработать и дать милому аки детю малому=)))
 

S@T@N@

Апокалипсис придёт

Идеалы,говоришь......ммммммм....Вот лично я никогда не ставила перед собой идеал, всёравно его нету!!!!!!Такого как хочу-не было,нету,не будет!!!!Хотя,я и сама не знаю,какой мне парень нужен!!Но самое главное,чтобы он доверял мне,понимал меня, был умён и симпатичен!!!
Чесно говоря, у меня та же проблема, если это проблемой назвать то и можно. Для меня не найдётся такой девушки-идеала. С моими идеалами просто жалко свободу девушки. Ну ниче все равно когда ктото понравится, то я врядли буду смотреть на её идеальность.:)
 
S

somebody

Guest
Готовы ли девушки работать и зарабатывать на себя и любимого, т.е. стать добытчиком? (Ситуация сознательного паразитированя мужчины на труде женщины не рассматривается. Предполагаем, что это ваш сознательный выбор, т.е. вас хлебом не корми дай денешку заработать и дать милому аки детю малому=)))
зарабатывать и полностью обеспечивать - нет! а вот сводить за свои мани в кафешку или купить чего-то приятного -дяя))
 
Как вы (девушки) относитесь к любви на огромном расстоянии???
(около 5000 км) Может ли она быть?
 
Зверху