Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк

Вкладення

dds

Active Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

почему же,нравяться,просто романтика-романтикой,но и от реальности далеко уходить не хочеться:)
ну,если говорить о романтике с парнем во дворе на лавочке,то этот этап уже пройден и возвращаться к нему не очень хочеться
почему, вот Лельке нравится на свежем воздухе на лавочке, для многих это экстримально, волнительно и вобще в порядке вещей. Не всегда же родителей нету дома
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

почему, вот Лельке нравится на свежем воздухе на лавочке, для многих это экстримально, волнительно и вобще в порядке вещей. Не всегда же родителей нету дома
????

:shock:

я б не отказалась пойти на природку. но не во дворе точно
 
S

somebody

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

а там про двор и не было ниче, а лавочки не только там бывают
а насчет романтиков, кто что под этим словом понимает. кому то и секс без презерватива - романтика
 

Стасик

New Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

:?что значит для вас парень???как вы к парням относитесь???и за что вы нас любите???:)
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

:?что значит для вас парень???как вы к парням относитесь???и за что вы нас любите???:)
любить за что-то конкретное невозможно, если это настоящее чувство...
ты даже не знаешь что тебе в нем нравится больше всего, это целостное ощущение, ты даже недостатков не замечаешь, и даже если сильно ссоришься, то долго обиженной ходить не можешь...
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

:?что значит для вас парень???как вы к парням относитесь???и за что вы нас любите???:)
за целый набор качеств , который дает мне понять что рядом со мной мой человек на все 100%.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

любить за что-то конкретное невозможно, если это настоящее чувство...
ты даже не знаешь что тебе в нем нравится больше всего, это целостное ощущение, ты даже недостатков не замечаешь, и даже если сильно ссоришься, то долго обиженной ходить не можешь...
я знаю что мне нравиться больше всего в моем муже.
 

Swift

Доганяй,и убегай
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

У меня вопрос.может уже кто-то до меня его задавал я незнаю, но я задам еще раз. Может мне конечно показалось но не думаю.

Почему у девушек правая грудь больше??? и чють ниже левой??? Почему так???????
 
Зверху