Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Интуиция

Sweet as an angel sings..
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

1)че почти у каждой 2-ой выглядуют труссы из джинсов?.. ---сама каждый раз поражаюсь...
2)у многих из-за футболки выглядует живот.....если он нормальный то приятно смотреть.....но у большинства та жирок ---одни просто не обращают на это внимание, а другие видят в этом способ привлечь внимание...хоть какое-то..
3) что вам нравиться в плохих парнях?? --- непохожесть, выход "за рамки", возможность уйти от повседневности...хотя и ненадолго :)
4) чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей ли как там правильно.....так ли это???? -не совсем так... чем меньше однообразного проявления любви, тем больше нам это нравится ;)
6)как вы относитесь к таким парням как Борат (несмотря на то что он невысокого мнения о женщинах как и о евреях)... ....а то сколько не посмотрел отзывов.....ниодного женского отзыва ...вроде они несмотрели этот фильм.. ---так и есть...не смотрели, дай ссылочку..может посмотрим, ответим... :))
 
S

somebody

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

пускай лучше из джинсов выглядывают трусы, чем драные колготки. а по поводу живота - тема есть соответствующая.
в дружбу между м и ж не верю. фильму не смотрела. плохих не особо-то и люблю. с фразой (4) не совсем согласна
 

nero_s

Забанен
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

ну насчет 6-го вопроса я пошутил:)..но всеравно

elllee, Интуиция и другие ..вы много потеряли что невидели фильм "Борат" ...мне он понравлся..много приколов...
(в соларе в поиске введите Борат ..найдете ссылки...)
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

У меня вопрос: Почему некоторые девушки цепляют на свои аватарки фото симпотичных актрис/моделей и т.п.?
Почему не поцепить либо свое фото, либо вообще какую-то другую аватарку, не связанную с обличием? :cool:

Будут ли другие ответы, кроме "а мне нравится..."?
на аватарке хочется поставить ту картинку которая както лежит к душе... показывает какоето состояние души.... вот мне очень нравится моя - хы... недавно ёё поменяла...
а по поводу своей фотки, она у меня и так в профиле стоит....
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

незнаю может и были такие вопросы и тем неменее....

1)че почти у каждой 2-ой выглядуют труссы из джинсов?....иногда нече:)...а иногда смотреть противно.. :( ....потому что талия у женских джинсов ниже пупка??
2)у многих из-за футболки выглядует живот.....если он нормальный то приятно смотреть.....но у большинства та жирок :(...фе....
3) что вам нравиться в плохих парнях??
4) чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей ли как там правильно.....так ли это????
5) почему больше девушек чем парней считают что дружба между мужчиной и женщиной существует????
6)как вы относитесь к таким парням как Борат (несмотря на то что он невысокого мнения о женщинах как и о евреях)... ....а то сколько не посмотрел отзывов..на форумах в инете....ниодного женского отзыва :(...вроде они несмотрели этот фильм...


1) так получается.... низкая посадка штанов...
2)меня тоже раздражают такие животики! в зеркало хоть бы посмотрели...
3)хз.... не особо привлекают такие индивиды...
хотя.... если говорить о характере, то почемуто очень нравятся индивиды с самовлюблённым и эгоистичным характером... так и хочется его ем..... :in_love:.... отшлёпать

4) садомазо в женщинах присуще, нравится когда над нами в коей мере издеваются.
Хотя.... здесь нельзя перебарщивать.... попросту девушки могут забить на такого индивида....
Более уместна будет технология Бдиже-Дальше..

5)тупой вопрос
втречный:
почему небо голубое?

6)несмотрела фильм, но знаю о чём он...
в ближайшие дни собираюсь посмотреть..
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

А вы бы сказали своей подруге что оголять ее мягкоговоря "пузцо" не красиво ?
 

BFMV

Dark Way
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

почему вам не нравятся рамантики?
 

СаШуЛьКа-КрАсОтУлЬкА

Сашулька-Красотулька
Ответ: Re: Мальчики задают вопросы девочкам

ну давайте так: какие критерии оценки парней нын4е у девушек??? Ваш идеал:)
и пишете:
1)-....
2)-...
и т.д.
договорились?
Я в начале обращаю внимание на внешность парня вцелом:D
А когда продолжае:eek:шь общаться с человеком долго, то уже и не обращаешь внимания на внешность, важнее становятся человеческие качества, вот например: доброта, верность, искренность...
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

почему вам не нравятся рамантики?
почему же,нравяться,просто романтика-романтикой,но и от реальности далеко уходить не хочеться:)
ну,если говорить о романтике с парнем во дворе на лавочке,то этот этап уже пройден и возвращаться к нему не очень хочеться
 
Зверху