Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Зделай так, чтобы она тя ненавидела. :)
 

Steelhammer

Selbstausreichend
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Кому бы из спортсменов вы бы отдали первое место:
а) как професcионалу;
б) как мужчине.
 
Останнє редагування:

jeks4

made in USSR
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам




а помоему у кого-то просто кроме мальчиков нечем похвастаться, поэтому берем не качеством, а количеством :razz::D
по теме, если тебе нравится девченка, ну неужели нельзя это как-то красиво показать?
например первым подойти, с утречка, спросить как дела, чего нового, если она что-то тяжелое несет,если школьница(пакет с физкультурой например или с книжками) сказать давай помогу, потом слово за слово, предложи сходить куда- нибудь, типа если ты конечно будешь не против...
девочкам нравятся красивые слова и красивые поступки, дерзайте :):greedy:
Людочка +1 вам:)
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам




а помоему у кого-то просто кроме мальчиков нечем похвастаться, поэтому берем не качеством, а количеством :razz::D
по теме, если тебе нравится девченка, ну неужели нельзя это как-то красиво показать?
например первым подойти, с утречка, спросить как дела, чего нового, если она что-то тяжелое несет,если школьница(пакет с физкультурой например или с книжками) сказать давай помогу, потом слово за слово, предложи сходить куда- нибудь, типа если ты конечно будешь не против...
девочкам нравятся красивые слова и красивые поступки, дерзайте :):greedy:


А мне кажется кто-то завидует... Или просто хочет зацепить "лучшую бывшую " подругу. Ой как нехорошо... Кстати, когда кажется - креститься нужно, говорят помогает ;) И вообще, чего скрывать-то? Что было - то было, ну или есть
 

КЕКС

Сільський Drum'n'Bass
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Девушки, вот у меня такой вопрос: Согласны ли вы с тем, что в доме хазяин - мужчина? Если у вас одинаковые характеры, тоесть оба командира или оба скромняги. Кто должен брать дело в свои руки?
 

April

из страны чудес
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

В доме должен быть хозяином тот, кто больше в этом понимает. В любом нормальном доме должен быть диалог. Не просто "я сказал - значит так и будет", а "я хочу, чтобы было так, потому что:..." Тогда нет проблем. В нектороых вопросах преимущество в руках женщины, в некоторых - у мужчины.
Ну а вообще, хороший мужчина - лидер и "вожак стаи" ;)
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

А мне кажется кто-то завидует... Или просто хочет зацепить "лучшую бывшую " подругу. Ой как нехорошо... Кстати, когда кажется - креститься нужно, говорят помогает ;) И вообще, чего скрывать-то? Что было - то было, ну или есть
Лен, мне нечему завидовать:D
чему завидовать? у меня никогда недостатка внимания от мальчиков не было... никогда таким не страдала...
или тебе Женька душу изливала, какая я оказалась сволочь, а она мне доверяла?так поезд уже ушел, и я думаю ворошить прошлое не стоит...
и знаешь, роте я предпочла, одного, но любящего и любимого, парня, с которым собираюсь прожить долгую и счастливую жизнь...
тебе ли меня не понять? что всея эта рота когда-то расстворится, и захочется чего-то определенного и серьезного, а время будет уже потеряно...да и зачем, такое колиество парней, а я скажу зачем, для того чтобы один дарил подарки, другой водил в кафе, третий "удовлетворял" и т.д.... как все прозаично...
мне это не нужно, это называется "дешовые понты", или может я вышла из этого возраста???
но все-таки странно, где ты зависть нашла:))))))))
 

Steelhammer

Selbstausreichend
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

No-No...
Хотелось бы услышать фамилии. Примерно так:
а) как професcионал - Майк Тайсон;
б) как мужчина - Рафаэль Надаль....
 
Останнє редагування:

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

2 aenigma и Самая_нежная:
девочки,прекращаем ссориться на людях.
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Девушки, вот у меня такой вопрос: Согласны ли вы с тем, что в доме хазяин - мужчина? Если у вас одинаковые характеры, тоесть оба командира или оба скромняги. Кто должен брать дело в свои руки?
Ну, да, в доме хозяин мужчина, но если он умеет только правильно командовать!!!
У меня с моим бывшим парнем были одинаковые характеры, он Овен по знаку зодиака, я-лев!!! Ну и как можно было вообще сойтись? Но, у нас не было проблем с тем, кто в доме главный. Мы всегда находили какие-то компромиссы)))
А вообще-то, я очень люблю покомандовать!!!!
 
Зверху