Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

nero_s

Забанен
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

гггг подружка -гей, друг -лесбиянка....

конечно к лесбиянкам лучше отношение.......
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Девушки, скажите.. Куда б вы хотели пойти с парнем на первом свидании ????
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Девушки, скажите.. Куда б вы хотели пойти с парнем на первом свидании ????
хы. туда где будет интересно.
проще будет выделить места куда бы нехотела пойти.
 

elllee

firefly
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

проще будет выделить места куда бы нехотела пойти.
100%:)
кстати, дело обычно не в месте, а в человеке - один в музей наш захудалый так сводит, что месяц потом смеятся и вспоминать будешь, а другой в кафе кучу денег выложит, но на такое свидание во второй раз и идти не хочется....
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

100%:)
кстати, дело обычно не в месте, а в человеке - один в музей наш захудалый так сводит, что месяц потом смеятся и вспоминать будешь, а другой в кафе кучу денег выложит, но на такое свидание во второй раз и идти не хочется....
хи. верно подметила.

та можна никуда и не ити , но класно провести время. даже необизательно чтоб было весело. это может быть какаято романтическая обстановка... посмотреть вместе на звёзды...
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Девушки, скажите.. Куда б вы хотели пойти с парнем на первом свидании ????
может не отличусь оригинальностью....уютная кафешка,если тепло можна в парк,но в принципе еще от человека зависит,если он будет постоянно молчать-то туда,где повеселее,чтобы я не скучала:)
 

scanman

ALL THE WAY TO BRASIL
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

100%:)
кстати, дело обычно не в месте, а в человеке - один в музей наш захудалый так сводит, что месяц потом смеятся и вспоминать будешь, а другой в кафе кучу денег выложит, но на такое свидание во второй раз и идти не хочется....
вас нужно приятно удивлять, а куда и за чем идти вечером это уже 2й вопрос... :in_love: мне б и идти не хотелось куданить, я б дома романтический вечер устроил с эротическим масажем:Ъ
:arrow:
 

ALICHE

New Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Девушки, скажите.. Куда б вы хотели пойти с парнем на первом свидании ????
Куда-нибудь подальше от любопытных глаз. А вообще,первое свидание должно быть самое-самое. Я бы обрадовалась, если бы мне предложили что-нибудь необычное. Например,забрали меня и увезли в другой город, или на пикник на пляж, или на лошадях кататься, или повели учиться играть в боулинг. Чем оригинальнее,тем лучше.
 

Stelth

New Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Как подойти к девушке и сказать что она тебе нравится,но чтоб не спугнуть её?
 
Зверху