Рок-фесты

SpeedF1re

Spitfire
Ответ: Рок-фесты

да АВИА молодцы,только не надо их хвалить сильно,а то зажруться.
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Ответ: Рок-фесты

А сёня в столовке в политехе был фееееееест :))) ЫЫ неплохоо:razz:
 
Ответ: Рок-фесты

Клёссна было, мы тош по халяве прошли, крестики салатовым нарисовали и все дела =)
 

YoriG

Фалломорфизм.
Ответ: Рок-фесты

А каГ вам Пятна?:?: Па-моему эт был главный отжиг этава вечера.Я бы их даж в плэере слухал.Клёвые челы =) Да и Молли тож дали жару ещё таво.Так шо вчера хорошая музыка была.Если б ещё с билетами не напароли(на халяву было легче зайти чем за грошЫ),да и звука мало получилося.Слышно было каг калонки хрипели и жаловались на жизнь.:evil:А ваще так,ничо,вроди;)
 

Punker

Member
Ответ: Рок-фесты

У кого есть фотки и видео со вчерашнего сєйшна выкладывайте ссылки плз!
 

myrowka

Member
Відповідь: Рок-фесты

Скидайте відео й фото з посиланнями сюди
 

San4ezz

Member
Ответ: Рок-фесты

ток пришла с рок-феста. мну не понравилось.
понравилась ток A.W.I.A..а с билетами вопще сдуплили сильно. так как билетов небыло мы всей компашкой поставили се крестики на руке, сделали невинными глазки и прошли.
ЗЫ: спасиб мальчику который поставил мну крестик.
да, с белетами проплужили.. на следующий раз возьму пачку фломастеров (организаторы не читайте это) шоб пройти..:)
 

alternativer

New Member
Ответ: Рок-фесты

главное что мы им дали печать и синюю и ультрафиолетовую, но умные бабульки со студклуба решили рисовать фломастерами (дуры блин) ))))
Ну, ничё тем не менее, по билетам прошло 271 человек, а эт ОЧЕНЬ даже неплохо для такого феста.
 
Останнє редагування:

San4ezz

Member
Ответ: Рок-фесты

главное что мы им дали песать и синюю и ультрафиолетовую, но умные бабульки со студклуба решили рисовать фломастерами (дуры блин) ))))
Ну, ничё тем не менее, по билетам прошло 271 человек, а эт ОЧЕНЬ даже неплохо для такого феста.
зато намазали на руке хорошо.. вчера вечером было лень отмывать(просто пришел с феста, помыл руки и все), а сегодня с утра на учебу(тож отмывать руку было лень:) ).. и щас заметен этот крест на моей руке(я все-еще на учебе(просижую шк. инет:) )).
 

[static]

New Member
Ответ: Рок-фесты

ток пришла с рок-феста. мну не понравилось.
понравилась ток A.W.I.A..а с билетами вопще сдуплили сильно. так как билетов небыло мы всей компашкой поставили се крестики на руке, сделали невинными глазки и прошли.
ЗЫ: спасиб мальчику который поставил мну крестик.
ну хоть кому-то АВИА понравилась,патаму шо меня она уже в корень задалбала:evil:. нащет звука- да конешно жалоб было море как и со стороны музыкантов так и со стороны зрителей,да и сцена маловата:furious:
ребята из харькова маладцы, асобенно барабанщик каторому я дал 2 тарелки, стул, еще и палочку па среди песни:punk:(перестарался бедняга када месил по крешу):hooligan:
 
Зверху