Война...

Loner

Well-Known Member
Афонские старцы: украинцы создадут могучее государство, сравнимое с Киевской Русью

You must be registered for see images


Падению режима Виктора Януковича предшествовала целая цепочка знаков, которые превращали четвертого президента в настоящего параноика и неизбежно приближали его катастрофу. Так же множество знаков указывало на близкое нападение России на Украину. А старцы с горы Афон уже давно рассказали, чем же закончится так называемый политический кризис в Украине, сообщают Факты (ICTV).
Их пророчеств боятся, но от них никуда не скрыться. Что же по их мнению ждёт Украину в будущем?
"Украину ожидает тяжелое время, но оно продлится недолго - по божьей воле, суждено создать могучее государство, сравнимое с Киевской Русью, ибо дух святой Руси находится в Киеве, и его пробудили люди. 22 года - был всего лишь летаргический сон великого народа".

А вот что они предрекли России:
"Россия, не смотря на свои стремления возродиться новой империей, потерпит крах. Ее ждет изоляция и самодержавие. Но русский правитель продержится на троне только 2 года и уйдет с позором. Сама Россия продолжит свое существование, но уже без части земель на юге и востоке. Большинство российских провинций станут свободными от опеки Москвы и будут входить в государство российское на правах независимых территорий". Конечно, всему этом можно и не верить. Время покажет.


 

Loner

Well-Known Member
Ребят, прочитал сейчас коммент на цензоре (перепост одного из немногих пока вменяемых русских), задело за живое:

Я думаю, мы сейчас наблюдаем становление самой страшной для России войны за двадцатый и двадцать первый век. Не в смысле количества погибших, а в смысле того, что происходит сейчас с обществом. Еще ни одна нация ни за одну войну не додумалась до того, что можно за деньги отказываться от имен своих павших мужей. Что можно за компенсацию или картиру снять имя своего мужа с его могилы. Что можно отказаться от имени павшего отца своих детей. Что можно выдавать погибшего за живого. Что можно соглашаться с тем, что их несуществующие вроде как тела будут закопаны в безымянных могилах в несуществующей вроде как войне в несуществующей вроде как стране.
Как можно быть десантником, каждый день проходить по плацу мимо плакатов "честь, отвага, доблесть", а потом подчиниться мелкому ополоумевшему гэбисту и по его приказу пойди умирать, ДОБРОВОЛЬНО отказавшись от своего имени, стерев воспоминания о себе из окружающей жизни - я не понимаю этого.
В Чечне мы делали смертники из стальных ложек, потому что если будешь гореть в бэтэре, то штатный аллюминиевый смертный медальон плавится - и это было главным посылом той войны: быть опознанным. Иметь возможность быть похороненным. Иметь право хотя бы на свое имя, если уж на жизнь не получилось. И наши командиры нам только помогали в этом.
Посыл же этой войны - быть неопознанным. Умереть без собственного имени.
Я не понимаю, как можно скупать своих погибших граждан, тобою же и посланных на войну.
Я не понимаю, как можно продать своего погибшего мужа, сына, брата за компенсацию.
Я не понимаю этого.
Это реально страшно.
Я говорю, что это будет последняя война для России не потому, что ей не хватит сил или экономики.

Это будет последняя война для России, потому что процесс распада этноса
уже практически завершен. Моральная деградация нации уже практически
состоялась. И эта война только добьет её.
Да и нет уже больше никакой нации. Нет никаких общностей, которые могли бы сказать о каждом своем члене - "мы".

Эта территория населена отдельными группками и сообществами агрессивных
озлобленных людей, случайно соединенных друг с другом внешними
обстоятельствами, ненавидящих всех прочих, кто не входит в их стаю - и
никакой нации здесь уже не существует.
Я думаю, когда потомки будут изучать это время, в которое мы сейчас с вами живем, они не смогут описать его.
Потому что, чтобы понимать, что такое "путинизм", в нем надо жить.
Даже наши ближайшие соседи этого не понимают. Ураинцы мне пишут - "Россия, просыпайся". Да мы не спим, блин…

Когда человека сами же пытаются убить за то, чтобы не мешал им сдыхать
безымянными пронумерованными трупами на необъявленной войне с
замалеванными краской бортовыми номерами и снятыми погонами под
табличкой с номерком… Я не знаю, что дальше еще нужно говорить.

Каждый раз, когда я в сводках встречаю имена своих знакомых, я каждый
раз удивляюсь - ну вот с ним-то точно ничего не могло было произойти.
Шлоссберг теперь, значит. Его, значит, теперь очередь.
Ну-ну..

источник -
 

Loner

Well-Known Member
Российские десантники в форме "Беркута" убивали украинцев. ФОТОрепортаж (обновлено)
Российский десантник Николай Козлов, который потерял обе ноги во время вторжения в Украину, еще раньше принимал участие в оккупации Крыма, о чем свидетельствуют его фотографии в форме украинского "Беркута".
Как сообщает , об этом в своем фейсбуке пишет журналист Александр Аргат.

Он отмечает: " Коля отдал за Крым ножки на Донбассе. У Коли в принципе и головы особо не было. Поскольку навряд ли умный российский боец спецназа будет выкладывать у себя в альбомчике такие фото в форме Беркута в марте 2014 года в Севастополе.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»:

You must be registered for see images


You must be registered for see images


Почитайте страницу Коли Козлова ( https:// vk.com / id43636185 ) и не жалейте несчастных мальчиков, которых шлет плохой Путин. Невиновных на нашей территории нет. Так что пусть а на то, кого воспитали".

Также читайте:

"Итого, за вчера силами комьюнити найдены как минимум три вполне реальных рашистских десантника которые весной в Крыму рассекали в беркутовской форме. Правде в каверах и розгрузах от Юдашкина. И это только случайные находки, вершина айсберга. Нет ничего нереального в том, что гдето есть профили с фотками и из Киева в феврале. И если раньше я смеялся над расказами о русских спецназовцах на Майдане, то сейчас как бы не смешно уже. Сейчас этот путинский молодняк воюет на Донбассе. Ждем фоточки могилок", - написал позднее журналист.

Фанис Хасашин


You must be registered for see images


You must be registered for see images


Александр Фокин


You must be registered for see images


You must be registered for see images
You must be registered for see images


Вячеслав Сергеевич, 31 гв.одшбр


You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images


Подпись под фото на странице Вячеслава "Вконтакте": "Служи дурачёк,получиш значёк....."

You must be registered for see images


С учетом этой новой информации, не исключено, что российские военнослужащие под видом "Беркута" принимали участие в расстреле митингующих на Майдане. Ранее неофициальная информация об этом неоднократно появлялась и обсуждалась в СМИ.
 

Loner

Well-Known Member
Бійці роти міліції спецпризначення «Світязь» із Волині прориваючись із іловайського котла, полонили російських десантників, які два дні чекали на них у засідці.

Про це під час зустрічі зі ЗМІ 3 вересня заявив начальник УМВС у Волинській області Петро Шпига.

За словами Петра Шпиги, в АТО загинув один міліціонер зі «Світязю». Ще 32 зуміли вирватися із оточення, хоча 19 із них – поранені, майже всі – контужені. Ще два бійці вийшли телефонічно на зв’язок, тобто живі. Але чи перебувають вони полоні, чи прориваються із оточення – достеменно невідомо. Так само узагалі невідома доля ще п’яти міліціонерів.

Бойовий дух бійців – високий. Лав спецроти покидати ніхто не хоче. Водночас у Шпиги є питання до командування. «Закинули в саме пекло підрозділи міліції, а війська відійшли. Є інформація, що посадові особи будуть притягнені до серйозної відповідальності», – зазначив начальник УМВС Волині.

Шпига зазначив, що бійці «Світязю» із оточення виходили групами по 10-12 чоловік. Така група, якою керував командир роти, зуміла полонити російських десантників. Під час допиту ті зізналися, що 2 дні чекали волинян. Тобто знали, що ті будуть відступати.

«Їли картоплю. Збирали помідори на городах. Купили пляшку води за годинник», – так лаконічно описав Шпига вихід бійців АТО із оточення.
 

Loner

Well-Known Member
Маразм крепчал. В России издали сборник стихов "Путинята
В Саратове выпустили сборник детских стихов Путинята (ФОТО)

You must be registered for see images

Сборник стихов, предназначенный для чтения детям взрослыми, под многообещающим названием «Путинята» выпустило издательство «Научная книга», что в Саратове. В собрание поэтессы Ирины Конновой вошел 21 стих, просто пропитанный любовью к президенту Путину и России.

Об этой новости сообщает «Пресса Украины».

По словам автора-патриота, стихотворение «Путинята», которое также дало название всему сборнику, родилось после прослушивания президентского послания Владимира Путина, где, в частности, прозвучало: «Каждой маме по ребенку, это мало!.. Надо двух»
После этого в воспаленном от верноподданических чувств мозгу Ирины Конновой возникла чудесная рифма: «И теперь в родной сторонке появились детки вдруг».

Путинята

Нашей Родиной Россией
Дядя Путин управлял.
"Быть стране великой, сильной", –
Он однажды помечтал.
Только, как без ребятишек?
Маловато их у нас!
Прочитал он много книжек
И издал стране приказ:
«Каждой маме по ребенку?!
Это мало!.. Надо двух!»
И теперь в родной сторонке
Появились детки вдруг.
Много их… Они красивы.
Как цветочки, там и тут.
Малышей теперь в России
ПУТИНЯТАМИ зовут!

«Уй, как я люблю такое! Аж судорога! Слезы душат... Какая милота.... Дядя Путин... Ленин помер, ему было полных 53 года. Он был «дедушка Ленин». А Путину - 62, а он все еще «дядя»... Сказали бы еще «братик»... Или (так наверное правильнее?) – «брателло»))))

Вот что ботокс животворящий делает! И развод еще! Люди пенсионного возраста из «дедушек» в «дядей» вдруг (!) превращаются. Как путинята в стихотворении «вдруг» родились, так и тут)))», - прокомментировал выход подобного собрания сочинений Альфред Кох, бывший российский вице-премьер, на своей странице в Facebook.
 

Loner

Well-Known Member
Цитата:
You must be registered for see images


Ну, прям детский сад. Померяемся "пиписьками истории"

You must be registered for see images
 

Loner

Well-Known Member
You must be registered for see images

Шо,у монголию таки будете кузбасский уголь отгружать?
Правильно тугрики в хозяйстве не помешают,а лучше бартер на кумыс,он значительно лучше лосьона
и жидкости для снятия макияжа,хотя крепость всего 3 градуса.....
 

Loner

Well-Known Member
Украинские хакеры взломали рекламный экран в Санкт-Петербурге. ВИДЕО
Теги: , ,
03.09.2014 20:33
27172
You must be registered for see images


Сегодня днем увидел. Минут 10-12 мелькали эти картинки, потом отрубили и снова пошла обычная реклама.
Вот наверное проблем у компании теперь..

You must be registered for see medias

Заканчивается ролик призывом остановить войну.
 

Loner

Well-Known Member
Европа планирует отказаться от российских ракет «Союз»
Сегодня, 00:18 278

Из-за аварийности российской космической техники и агрессии по отношению
к Украине

You must be registered for see images

Европа планирует отказаться от российских ракет «Союз». Из-за аварийности российской
космической техники и агрессии по отношению к Украине

ПО ТЕМЕ

You must be registered for see images


Франция передумала поставлять первый «Мистраль» России

Москва, Сентябрь 03 (Новый Регион, Василиса Егорова)
Еврокомиссия и Европейское космическое агентство (ЕКА) намереваются отказаться от применения
ракет-носителей «Союз» для вывода на орбиту спутников Galileo, сообщает «Интерфакс» со ссылкой
на неназванный источник в ракетно-космической отрасли. Возможные причины, названные
собеседником агентства, – это высокая аварийность российской ракетно-космической техники, а
также агрессия по отношению к Украине.
«До нас дошла неофициальная информация, что наши европейские коллеги обсуждают в качестве
одного из вариантов мер, которые могут быть приняты в связи с невыведением на целевую орбиту
двух космических аппаратов Galileo, отказ от использования российских ракет-носителей «Союз», –
сообщает источник.
 

Loner

Well-Known Member

Полиция России арестовала Бабая на Кубани

Олена Ярмолюк 03 сентября 2014, 21:15

You must be registered for see images


Российские полицейские практически арестовали прямо на похоронах боевика по кличке «Бабай», однако вскоре отпустили «под честное слово». После чего, прославившегося в Украине «честного» террориста и след простыл. Об этом сообщают российские СМИ, новость передает Пресса Украины.
Полицейские задержали Бабая 30 августа в его родном городе Белореченске, куда он прибыл на похороны своего давнего друга «Динго», погибшего на Донбассе.
Как оказалось, позывной «Динго» носил при жизни Евгений Пономарев, который был не только другом, но и командиром Бабая и так называемой Волчьей Сотни казаков, которые беспредельничали вместе с местными маргиналами на Донбассе. Полицейские были уведомлены о предстоящем похороне, поэтому при появлении Бабая, который уже больше года находился в федеральном розыске, схватили его и повели к полицейской машине.
«Все случилось буквально на пороге местной церкви, гроб с телом усопшего уже начали выносить, но тут правоохранители нашли в толпе Бабая, схватили за грудки и повели в свою машину», - сообщают очевидцы задержания.
Присутствовавшие на похоронах «мужики возмутились» наглостью полицейских, так как усмотрели в таком аресте нехристианский подход: «не по-христиански человека вязать прямо на похоронах, что бы он там ни натворил». Поэтому за Бабая вступился атаман и под его честное слово, боевика отпустили. Атаман пообещал полицейским, что Бабай обязательно придет в полицейский участок для улаживания всех вопросов. Однако, как только полиция уехала, боевик дал «деру» и с тех пор о его местонахождении ничего не известно.
Стоит отметить, после недавних интересных событий, желания воевать на Донбассе и продолжать «защищать интересы православного населения» у террориста поубавилось. Причиной потери интреса стал страх опять попасть в руки к кадыровским наемникам, которые после очередной ссоры (по привычке уже многолетней) с «казаками», в качестве наказания избрали уже привычный для юга России метод – сексуально поглумились над Бабаем.
«Они сильные, здоровые. Один почти два метра ростом.. И на меня посмотрите: ну какой я мог дать им отпор? Угрожали добраться до семьи! Я на все и согласился, даже кричать не стал», - цитировали слова Бабая чуть позже российские СМИ.
Напомним, Александр Можаев уже больше года находится в федеральном розыске за драку в кубанской станице Выселки в России. Бабаю инкриминируют ст. 119 (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью) УК РФ, по которой можно получить до пяти лет лишения свободы. Чтобы избежать тюремного заключения, бандит сбежал в Украину, где получил популярность благодаря своей импозантной внешности, воюя на стороне российских наемников. Перед поездкой на Кубань на похороны, Бабая видели на керченской переправе в Крыму, где он как обычная уличная обезьянка фотографировался со всеми желающими.
 
Зверху