Война...

LevAris

Well-Known Member
так тебе в википедии и написали чё они там производили.
ещё есть(или был, сепаратисты ж сами сжигают такие предприятия) Донецкий казенный завод химических изделий
Ну я не думаю, что это какой то особый секрет. О предприятиях, выпускающих танки и бтр, пишут открыто, чего вдруг производство патронов должно быть каким то секретом?
 

Name

Member
Ну я не думаю, что это какой то особый секрет. О предприятиях, выпускающих танки и бтр, пишут открыто, чего вдруг производство патронов должно быть каким то секретом?
хз, я просто предположил.
Так а шо им ещё нада? Самострелы соорудят, охотничьи патроны есть, взрывчатка с донецка есть, и ходят сами себя взрывают, убивают мирных жителей и подрывают дома и всю инфраструктуру.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Хаха красавцы ребята, загнали вату в полный неадекват) спасибо поржал с ответов)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Две фотки где техника уже на территории украины 21 и 23 августа, ну явно ж видно что это именно российская техника, там и путин рукой машет с танка, и 3 фотки россии ростовской области со скоплением техники. Общим неопровержимое доказательство.
Там взагалі, якщо не помиляюсь, мова йшла про позиції з яких українську військову техніку обстрілювали. З російської теріторії.
 

Name

Member
Там взагалі, якщо не помиляюсь, мова йшла про позиції з яких українську військову техніку обстрілювали. З російської теріторії.
вот цитата с сайта тсн
Специалисты из НАТО заявляют, что смогли с помощью спутников зафиксировать перемещение по территории Украины подразделений регулярной армии РФ. Так, на снимках видно, как российские самоходные артустановки двигаются по территории Украины и устанавливают огневые позиции недалеко от населенного пункта Краснодон. Кроме того, НАТО удалось получить и другие доказательства российской агрессии.
Это наверное по поводу первых двух фото.

А вообще если заявляют что имеют доказательства вторжения - пусть предьявят, это ж не какаято там тайна, было б тайной - не заявляли о таком.
 
Останнє редагування:

LevAris

Well-Known Member
Две фотки где техника уже на территории украины 21 и 23 августа, ну явно ж видно что это именно российская техника, там и путин рукой машет с танка, и 3 фотки россии ростовской области со скоплением техники. Общим неопровержимое доказательство.
Ну всегда можно придумать формальные отмазки. То на Украине воюют солдаты в отпусках, то дээнеровцы захватили у украинских военных сотни танков и бтр, вот теперь еще Точку-у, скоро окажется, что таких точек-у захватили 100 штук. То неким образом дээнеровские танки в количестве нескольких десятков появились вообще в стороне от конфликта, в Приазовске, но то, конечно, днр, Россия к этому отношения не имеет... Нам дан головной мозг для того, что бы самим думать и анализировать своей головой, а не прятаться за отмазки. А то знаете, формально ведь можно и 50000 военных отправить в отпуск неоплачиваемый на пол-года. Вместе с офицерским составом. И они все будут тут воевать по собственной инициативе. А Россия будет не при чем.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Ага и с офицерским составом и со всех техникой) в аренду по рублю в месяц за одну единицу=)
 

valery_ua

Well-Known Member
Обращение обосраного х.йла к одночленцам :

Полный текст обращения


Очевидно, что ополчение достигло серьезных успехов в пресечении силовой операции Киева, представляющей смертельную опасность для населения Донбасса и уже приведшей к огромным жертвам среди мирных жителей.

В результате действий ополчения большое количество украинских военнослужащих, участвующих в военной операции не по своей воле, а выполняя приказ, попало в окружение.

Я призываю силы ополчения открыть гуманитарный коридор для украинских военнослужащих, оказавшихся в окружении, для того, чтобы избежать бессмысленных жертв, предоставить им возможность беспрепятственно выйти из района боевых действий, воссоединиться со своими семьями, вернуть их матерям, женам и детям, срочно оказать медицинскую помощь раненым в результате военной операции.

Российская сторона, в свою очередь, готова и будет оказывать гуманитарную помощь населению Донбасса, страдающему от гуманитарной катастрофы.

Я вновь призываю власти Украины немедленно прекратить боевые действия, остановить огонь, сесть за стол переговоров с представителями Донбасса, решать все накопившиеся проблемы исключительно мирным путем.


29 августа 2014 года, 01:10
 
Зверху