Летний отдых на природе с детьми

Milo4ka_26

Member
Подскажите,куда в Сумах можно поехать покупаться в чистом водоёме с детьми? Желательно чтобы был песочек на пляжике и неглубоко.И как добираться,пожалуйста тоже ,кто знает,напишите!!!буду очень признательна)))))
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор



Ну і так, про всяк випадок:


Ну я б ось тут ( на мапі додав ) підказав, але там або пішки треба йти від "Березки", або на машині з Черепіна завертати на грунтовку і трохи поблукати:
You must be registered for see images attach
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
чего- есть ещё вариант на велосипеде пропедалировать.
я так понял- Вы на карте отобразили на 2м озере 2й более- менее нормальный пляж? (сходить там конечно не удобно- береговая линия порезана, что говорить об "позагорать", разве что сверху- в травке.).

по- моему, ещё песчаный неплохой пляж на 2м озере есть ещё ближе- по карте ниже (там ещё кладка большая стоит и пляж ровный - песчаный спуск)

добираться туда удобно на авто, конечно же, вариант- через Василёвку - на маршрутку сесть и потом пешочком не так уж далеко.

ещё неплохой вариант - на Барановке- перед 2м мостом направо (который через речку); там группа пляжей, и вода чистая.
Мапу з статті брав, там позначка на дальньому березі вже була. Але в ту далеч їхати треба, то скоріше для романтичного відпочинку, людей там небагато :)
Те що я додав, це "окультурений" пляж біля мосту. Там і дрібні кафе-магазини є і не глибоко, ну і взагалі, якось "окультурений".
 

Milo4ka_26

Member
спасибо всем,мы нашли прекрасный пляжик,как на барановку ехать,там есть платный-2 грн ,песочек ,везде чистенько,если что и от дождя спрятаться можно,детям очень понравилось там)))
 

Agronom

the watcher...
спасибо всем,мы нашли прекрасный пляжик,как на барановку ехать,там есть платный-2 грн ,песочек ,везде чистенько,если что и от дождя спрятаться можно,детям очень понравилось там)))
а можно конкретней где такой находится?
 

Milo4ka_26

Member
а можно конкретней где такой находится?
я особо не местная,объяснить мне тяжело,но когда ехали,садились на 10 маршрут и долго долго(почти в конец)ехали,все водители знают,где этот пляж-голубые озёра называется,там еще пешочком пройтись нужно,еще рядом есть бесплатный,но там я не была,это с другой стороны.
 

Agronom

the watcher...
на сколько я знаю- 10ка идёт на конечную ул. Черепина, это 12 мкрн, но никак не Барановка.
по Вашему описанию- выходит - Вы вышли за Экомаркетом черепинским, прошли через грунтовую дорогу под Ж\Д мостом, и попали на платный пляж- где есть волейбольная сетка, скутера и т.д., там ещё авто много припарковано- первое озеро из Голубых озёр.

верно?

кстати- на карте- что указал Коста- есть этот пляж- обведённый кружочком с подписью- машиной
этот я и так знаю
 

Milo4ka_26

Member
да,я наверное спутала,это черепина)))сори,плохо знаю город
 
Зверху