Сделаю дешевый роуминг - 0,24 коп мин без абонплаты

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

kiss

Мурр
Если вам нужны звонки заграницу то можно сделать тарификацию на все направления 0,02 доллара за минуту,это 0,24 копейки.Без платы за соединение,без обязательной абонплаты.
Кому интересно пишите в л.с.
  • предоставляет услуги международной связи в более чем 200 странах мира;
  • возможность принимать звонки с нулевым балансом;
  • возможность отправки бесплатных SMS с сайта
 

Maestro_guitar

Active Member
Если вам нужны звонки заграницу то можно сделать тарификацию на все направления 0,02 доллара за минуту,это 0,24 копейки.Без платы за соединение,без обязательной абонплаты.
Кому интересно пишите в л.с.
  • предоставляет услуги международной связи в более чем 200 странах мира;
  • возможность принимать звонки с нулевым балансом;
  • возможность отправки бесплатных SMS с сайта
Кхм.. блин Вы вообще владеете понятием РОУМИНГ?
Сделаю дешевый роуминг - 0,24 коп мин без абонплаты - звонки за границу это бл..ин международные звонки! А роуминг - это звонки когда человек находится за границей с номером украинского моб. оператора!

 

kiss

Мурр
вам будет выдан виртуальный номер вида +38094 вот на него и будете звонить,а чтоб получился роуминг со своего номереа ставите переадресацию на номер +38094 и все кто к вам звонят автоматом попадут на тот номер на который нужно ___ и это всё называется РОУМИНГ.все вопросы в л.с.
 

raven77

Member
наскоко знаю из собственного опыта переадресация стоит денег и не малых
 

poker

Member
наскоко знаю из собственного опыта переадресация стоит денег и не малых
Переадресация стоит столько,сколько звонок на другого оператора.но можно обойтись и без переадресации просто людям сразу дайте номер вида 094 и пускай они звонят,а ваши затраты в таком случае будут только 0,22 копейки(в зависимости от курса доллара)
 

poker

Member
Из опыта приведу пример,я был недавно заграницей входящих звонков у меня было из выписки 1 час 55 минут за все это я заплатил около 26 гривен
 
Зверху