Немецкая и Восточно-Европейская овчарки

Andy

Well-Known Member
Ответ: Немецкая овчарка

Ну как оно там? Все хорошо?
 

superblast

Member
Ответ: Немецкая овчарка

Все замечательно, но в помете только два щенка... :(
Должны вырости мега-здоровыми.
 

superblast

Member
Ответ: Немецкая овчарка

при случке спаривал с собакой с родословной?
гг) конечно.
Вообще не я спаривал, вернее вязал. У меня родители разведением занимаются, причем не первый год. Вязать часто ездим далеко, в сумах проблема найти хорошего кобеля, да еще и не дальнего или ближнего родственника.
 

BORIS

Гетеросексуал+геймер
Ответ: Немецкая овчарка

гг) конечно.
Вообще не я спаривал, вернее вязал. У меня родители разведением занимаются, причем не первый год. Вязать часто ездим далеко, в сумах проблема найти хорошего кобеля, да еще и не дальнего или ближнего родственника.
жестоко !!! :) однако я так понимаю что бизнес живёт и процветает.?:greedy:
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Немецкая овчарка

В Сумах? бизнес на щенках?? не смеши!
 

superblast

Member
Ответ: Немецкая овчарка

да какой там бизнес, когда у двух сук за полтора года вот это только первый "залет" случился...
Хотя возможно кто-то и зарабатывает этим себе на жизнь, но тогда понадобится уже наверное с дюжину собак причем желательно разных пород. А конкретно в Сумах дофига народу ведется и покупает "породистых" собак с "родословной" и именитыми родителями (со слов продавца и каких-то там фоток) примерно за 100 и более денег (насколько хватит жадности пордающего и презентабельности вида клиента), так что всяко денег много не наработаешь.
Сами уже не носим на рынок щенков из-за того что холодно, тяжело для малых, плюс ко всему они там могут подцепить вредную болячку от других животных которыми торгуют.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Немецкая овчарка

...
Сами уже не носим на рынок щенков из-за того что холодно, тяжело для малых, плюс ко всему они там могут подцепить вредную болячку от других животных которыми торгуют.
Истина! но кто тогда их продаёт?!?!?
 

Freddi

New Member
Кто может подсказать где можно купить хорошего щенка намецкой овчарки с родословной и всем этим, сколько это будет стоить? Желательно с конкретными примерами, кто брал, кто доволен, кто нет и т.д.
 

[ШаЛеНиЙ_ХлОпЕцЬ]

ТыЦ ТыЦ ТыЦ !!! :D
Ответ: НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА?

Кто может подсказать где можно купить хорошего щенка намецкой овчарки с родословной и всем этим, сколько это будет стоить? Желательно с конкретными примерами, кто брал, кто доволен, кто нет и т.д.


Вот, поинтересуйся ...
 
Зверху