Пожежа в Одесі 2-го травня 2014 року.

  • Автор теми AIDO
  • Дата створення

x3mal

In Trance
Ніхто в здоровому глузді "восторженно" не "одобрял". Це ти на це дивився через московську гебельс-пропаганду, яка нав'язувала таку точку зору. Інша справа, що вата, яку свої ж спалили заради красивої картинки задля гебельсовських новин, особливого жалю не викликала.
Ну і останнє попередження за "майданутого".
Причем тут московская пропаганда? Вот пара сообщений с первой страницы:
You must be registered for see images

Плюс к этому было активное обсуждение в соц. сетях, где люди искренне радовались, как победе.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
ну и?где восторженное одобрение? всем просто пох на вату тогда было, учитывая события, которые предшествовали даже в тот же самый день(когда эти гниды из за спины мусоров по людям стреляли)
Приєднуюсь до питання.
Про відсутність жалю до них, я в тому ж повідомленні написав:
Інша справа, що вата, яку свої ж спалили заради красивої картинки задля гебельсовських новин, особливого жалю не викликала.
 

x3mal

In Trance
В столице прошло шествие «Киев помнит об Одессе»
2 мая в центре Киева прошло шествие по случаю годовщины пожара в одесском Доме профсоюзов. Об этом в сообщил общественный деятель Юрий Кот.
Участники шествия прошли по Крещатику с украинскими флагами и транспарантами «Не забудем Одессу! Не забудем, не простим!».
По утверждению Кота, участники шествия решили почтить не только память жертв одесской трагедии, но и память недавно убитого журналиста Олеся Бузины.
You must be registered for see images

You must be registered for see images
 

Nanja

Active Member
В столице прошло шествие «Киев помнит об Одессе»
2 мая в центре Киева прошло шествие по случаю годовщины пожара в одесском Доме профсоюзов. Об этом в сообщил общественный деятель Юрий Кот.
этот "деятель" обыкновенное хамло с "бандерлогами", "хунтой" и т. п.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
You must be registered for see medias
Подивився вчора, добре там все проаналізували. В усякому випадку послідовність подій точно. А там вже кожен сам може робити висновки хто і для чого провокував футбольних фанів. І хто перший почав стріляти і розлютив іншу сторону.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
меня тип в конце удивил, который полз, а его типа убить хотели, не знаю, я не схавал его бред
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Причем тут московская пропаганда? Вот пара сообщений с первой страницы:
You must be registered for see images

Плюс к этому было активное обсуждение в соц. сетях, где люди искренне радовались, как победе.
Специально для Хемаля-я ещё раз скажу тоже самое-если бы не грохнули тогда 50 человек,то в Одессе и Харькове было бы тоже самое что и в Донбурасе...И не надо меня в кровожадности обвинять-лучше проиграть бой,но выиграть войну...Меня так в военном училище учили...
 
Зверху