Tuning вело-байков!

Danechka

Street Racing Lover>>>>>
хочу узнать што можно зделать с великом
 

Danechka

Street Racing Lover>>>>>
Мой друг недавно смастерил сам неон на велик, спомощю 2-х акамуляторов заряжающихся от 220 v, 2-х трубочек с под маленькой бутылки иволжанской, 4-х синих свето-идиодов, 4-х проводков, 2-х кнопок которые вставил в переключятель скоростей.

Два акамулятора по -15грн
Две кнопки по -8грн
Две трубки по -1.10грн
А свето идиоды мести с провотками до -4грн.
 

lega

Member
Лутший тюненг ето зделать вел лежче и крепче
 

Salve

Модератор
Модератор
Мой друг недавно смастерил сам неон на велик, спомощю 2-х акамуляторов заряжающихся от 220 v, 2-х трубочек с под маленькой бутылки иволжанской, 4-х синих свето-идиодов, 4-х проводков, 2-х кнопок которые вставил в переключятель скоростей.

Два акамулятора по -15грн
Две кнопки по -8грн
Две трубки по -1.10грн
А свето идиоды мести с провотками до -4грн.
дай мне скотч, дольче габана у меня есть, два диода и 1 аккамулятор - соберу за час. Это не тюнинг... я свое корыто "тюнил" горными покрышками, усиленой проваркой рамы помимо заводской, и сигналками
если хочешь, то еще и подкову поцепил на руль:)
 

_Viper_

Why So Serious?
Лутший тюненг ето зделать вел лежче и крепче
полностью согласен. лучшего тюнинга не придумаешь.

а тот неон только для того чтоб попантоваться... он нафиг не нужен... а если упадеш и побьеш все нафиг будет жаль не столько материалов, а свою работу... а еще лучше всего не цеплять всякие погремушки - во время езды по пересеченной местности - все оно или отвалиться, или будет лязкать по раме, тем ее царапая... так шо мой выбор - отличная рама с отличным апгрейдом!
 

JAX

художник ...
Мой друг недавно смастерил сам неон на велик, спомощю 2-х акамуляторов заряжающихся от 220 v, 2-х трубочек с под маленькой бутылки иволжанской, 4-х синих свето-идиодов, 4-х проводков, 2-х кнопок которые вставил в переключятель скоростей.

Два акамулятора по -15грн
Две кнопки по -8грн
Две трубки по -1.10грн
А свето идиоды мести с провотками до -4грн.
выложи фоту этого фонарика на колёсах... всем же интересно на него глянуть !!!
 

Danechka

Street Racing Lover>>>>>
фоток наверное нибудет потоучто пацыка давно невидал наверное кудато уехал
 

bulk

New Member
я свое корыто "тюнил" усиленой проваркой рамы помимо заводской
а можно описать этот пункт поподробнее? материал рамы, марки электродов и тип сварки, расположение швов, дополнительных палок и последующую термообработку если таковая была....
 

Salve

Модератор
Модератор
та нет, не опишу, ибо приезжал на работу к дяде, там переваривали... знаю что полуавтоматом варили и все:)
з.ы т.к рама из одной палки (читай как у аиста) то трубка меньшего диаметра вваривалась в палку
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: Tuning вело-байков!

Хм. Достаточно набрать запрос в Google: Тюнинг велосипедов - и вот что вам выпадет:
 
Зверху