Шульга и ров

А якщо їх піднімуть зміниться менталітет який виховувався роками? Чи не пригадуєте як слідчі під час революції фабрикували справи, а судді виносили вироки, як мусора били дітей, і зловживали своїми повноваженнями за вказівкою, ну наприклад Мовчана, коли він ще був секретарем Мінаєва, як потім за наводкою/вказівкою УГРО палювало на активістів, після того як скинули яника змінили лише керівників, всі інші перефарбувались...
 

bortn5

Well-Known Member
в статье телефона нет для добровольцев, но по ХитФМ сегодня зачитывали
А в нац гвардию че , уже не нужны добровольцы?и действитешьно где контакты и где гарантии что губернаторы себе отряды баньдюков не вооружат(для личных нужд)
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
в Сумах кто-то кого-то бил? вы смешали в одном предложении все, что можно было смешать - это раз; есть руководители, которые отдают приказы, есть рядовые исполнители, для вас же милиция зациклилась на одном "Беркуте" (вы точно юрист?), вообще определитесь, к кому именно у вас претензии - это два. Повторяю, *** (Костя ругается за маты) есть везде, вы же не бьете всех врачей, когда вам в одной конкретной поликлинике грубят, результаты анализов высасывают с пальца и назначают неправильное лечение. В данный момент - мусора - это те, что с полосатыми ленточками на Донбассе, и те, кто берет взятки, или вешает дела у нас, всех остальных попрошу называть нормально.

На вопрос о зарплатах вы не ответили, шикарно спрыгнули... прям как Тимошенко.

Вы вчера так рьяно защищали Белый молот, от которого отказался Правый сектор. вы не владели информацией? вы слишком внушаемы и эмоциональны или вы поддерживаете тех, кто расстрелял гаишников в Броварах?
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
А в нац гвардию че , уже не нужны добровольцы?и действитешьно где контакты и где гарантии что губернаторы себе отряды баньдюков не вооружат(для личных нужд)
за что купила, за то и продаю:) там у нас был пользователь со стремной аватаркой из мэрии, может он в курсе.
по радио уточняли, что предпочтение отдается людям, имеющим боевой опыт, как-то сразу вспомнила о вас, когда вы говорили, что зарплаты не нужны, а опыта много.

Нацгвардия - это немного не то, я так понимаю, это постоянно действующее подразделение, с личными делами, проверками, строгой медкомиссией и т.д. нет?
 

bortn5

Well-Known Member
Про много опыта не скажу-20лет прошло, а з.п таки и не нужна.но в непонятной вооруженной шарашке тоже нет желания тусить.тут нужны авторитетные командиры, под которых и нужно собирать бойцов.у нас в области есть такие?фамилии и послужной список в студию?
 
в Сумах кто-то кого-то бил? вы смешали в одном предложении все, что можно было смешать - это раз; есть руководители, которые отдают приказы, есть рядовые исполнители, для вас же милиция зациклилась на одном "Беркуте" (вы точно юрист?), вообще определитесь, к кому именно у вас претензии - это два. Повторяю, *** (Костя ругается за маты) есть везде, вы же не бьете всех врачей, когда вам в одной конкретной поликлинике грубят, результаты анализов высасывают с пальца и назначают неправильное лечение. В данный момент - мусора - это те, что с полосатыми ленточками на Донбассе, и те, кто берет взятки, или вешает дела у нас, всех остальных попрошу называть нормально.

На вопрос о зарплатах вы не ответили, шикарно спрыгнули... прям как Тимошенко.

Вы вчера так рьяно защищали Белый молот, от которого отказался Правый сектор. вы не владели информацией? вы слишком внушаемы и эмоциональны или вы поддерживаете тех, кто расстрелял гаишников в Броварах?
з/п - 1500 приблизно.
змішую бо трохи знаю, не раз спілкувався зі слідчим прокуратури який курував їх (зараз вже став прокурором), каже в них те саме як у лікарів є так звана "лікарська етика", просто не знаю з ким порівняти щоб було більше зрозуміло, мабуть як гайці. Да які там керівники, чому керівник буде вплутуватись у лайно опера наприклад. Там трохи інакше побудовані відносини. Не будьте як Stein, бо так взагалі можна подумати що діяли по закону і взагалі радійте що так. Вас не було в Сумській ОДА коли лупасили всіх підряд, я був,
не було на засіданні міськради коли освистали мовчана, а потім по велінню палочки з'явились УГРО які почали пресувати і вже знали кого, і ще чи мало прикладів, де я особисто брав участь, тому мені мабуть видніше все це було.
п.с. знаю що вбили, нехай відповідають за законом туда їм і дорога (хоча гайців не особливо шкода, там кожен має гріху воз в ютубі відео повно, там так звана "лікарська етика" система зборів і т.і.),
про білий молот, вчора на ході не бачив провокацій з їх сторони...
 

bortn5

Well-Known Member
з/п - 1500 приблизно.
змішую бо трохи знаю, не раз спілкувався зі слідчим прокуратури який курував їх (зараз вже став прокурором), каже в них те саме як у лікарів є так звана "лікарська етика", просто не знаю з ким порівняти щоб було більше зрозуміло, мабуть як гайці. Да які там керівники, чому керівник буде вплутуватись у лайно опера наприклад. Там трохи інакше побудовані відносини. Не будьте як Stein, бо так взагалі можна подумати що діяли по закону і взагалі радійте що так. Вас не було в Сумській ОДА коли лупасили всіх підряд, я був,
не було на засіданні міськради коли освистали мовчана, а потім по велінню палочки з'явились УГРО які почали пресувати і вже знали кого, і ще чи мало прикладів, де я особисто брав участь, тому мені мабуть видніше все це було.
п.с. знаю що вбили, нехай відповідають за законом туда їм і дорога (хоча гайців не особливо шкода, там кожен має гріху воз в ютубі відео повно, там так звана "лікарська етика" система зборів і т.і.),
про білий молот, вчора на ході не бачив провокацій з їх сторони...
Ну про расстреляных гайцев вы зря.в тюрягу за такое преступление по полной.или вы считаете что нужно медальку дать?
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
по з/п - ну вот и где здесь дерибан может быть? не спорю, у начальства может там и много тысяч, а вот у рядовых сотрудников - вот такое... чуть выше чем помощь на бирже
ну, а самооборона Майдана видела, и Сюмар видела.
хз, а мне соседка говорила, что всех впустили в ОГА без проблем, зато из окна я видела, как разбивали автобус и били милицию, видела, как забрасывали камнями Первомайку (как можно разбить окна на 5 этаже?!), и видела, как протестующая девушка прошлась по гербу Украины на поваленном заборе, спасибо, не попрыгала.
каким боком прокуратура к милиции? примерно таким же как и к суду.
ни в коем разе я не оправдываю ни избивающих студентов, ни раздевающих Гаврилюка, ни крышующих титушек, ни сдающих оружие сепаратистам и переходящим на их сторону, надеюсь, что они понесут справедливое наказание, единственное, чего я прошу - не стричь всех под одну гребенку. вы говорили, что боитесь, что милиция начнет вам в спины стрелять? так они от вас, возможно, ждут того же. при угрозе внешнего агрессора очень кстати ваша подпись.
 
Зверху