Шульга и ров

bortn5

Well-Known Member
по з/п - ну вот и где здесь дерибан может быть? не спорю, у начальства может там и много тысяч, а вот у рядовых сотрудников - вот такое... чуть выше чем помощь на бирже
ну, а самооборона Майдана видела, и Сюмар видела.
хз, а мне соседка говорила, что всех впустили в ОГА без проблем, зато из окна я видела, как разбивали автобус и били милицию, видела, как забрасывали камнями Первомайку (как можно разбить окна на 5 этаже?!), и видела, как протестующая девушка прошлась по гербу Украины на поваленном заборе, спасибо, не попрыгала.
каким боком прокуратура к милиции? примерно таким же как и к суду.
ни в коем разе я не оправдываю ни избивающих студентов, ни раздевающих Гаврилюка, ни крышующих титушек, ни сдающих оружие сепаратистам и переходящим на их сторону, надеюсь, что они понесут справедливое наказание, единственное, чего я прошу - не стричь всех под одну гребенку. вы говорили, что боитесь, что милиция начнет вам в спины стрелять? так они от вас, возможно, ждут того же. при угрозе внешнего агрессора очень кстати ваша подпись.
От по Первомайке там люди просили выйти руководство для диалога, а выбежало 30 экипированных милициянтов.ну выйди-НАВЕШАЙ лапши людям, разряди ситуацию.....
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
люди просили опустить щиты, милиция опустила, тогда люди потребовали доступ в горотдел.
все бы ничего, если бы не арсенал, изолятор временного содержания и дела.
выходил тогдашний начальник области, кто-то слушал? тумблер был на модус "круши-ломай" (зачем стекла в маршрутке разбили вообще непонятно)
 

bortn5

Well-Known Member
люди просили опустить щиты, милиция опустила, тогда люди потребовали доступ в горотдел.
все бы ничего, если бы не арсенал, изолятор временного содержания и дела.
выходил тогдашний начальник области, кто-то слушал? тумблер был на модус "круши-ломай" (зачем стекла в маршрутке разбили вообще непонятно)
Не будем сейчас спорить по этому поводу, тем более что мне есть что ответить...
 

bortn5

Well-Known Member
Ходят по городу-обувь грязная, руки в карманах.хочется просто подсрачников им надавать.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
за грязную обувь - это потому что ходят, а не сидят, дороги у нас - писец, за руки в карманах можно и надавать:)

СБУ открыла телефонную "горячую линию" для граждан с военной подготовкой, желающих защищать территориальную целостность Украины. Граждан, имеющим опыт службы в правоохранительных органах или в армии, и желающих вступить в спецотряды охраны общественного порядка, просят звонить по телефону (044) 235-55-18.
Д.Тымчук

такое чувство, что все себе маленькие армии набирают, а координироваться между собой как будут?
 

LikaLu

Member
такое чувство, что все себе маленькие армии набирают, а координироваться между собой как будут?[/quote]



да уж, в связи с этим, мне всё чаще вспоминаются рассказы моей бабушки, которая была 1902 года рождения и все революции начала прошлого века помнила отчетливо, так вот она рассказывала о том как их поселок захватывали то красные, то белые, то зеленые, а люди простые между собой едва успевали передавать информацию о том, кто сегодня захватил власть в поселке, чтоб знать в какой цвет "перекрашиваться"... Никто уже не понимал кто за что, за кого, или против кого. Не дай Бог нам до этого дойти.
 

Vetca

Member
ну, это не тарутинский ров, у Таруты 4 м на 2 м + вал земли + танк не российский
ладно, танки наберут скорость, перепрыгнут и все такое, а машины с боеприпасами, бензином и т.д.? или будут на Лукойле по скидке заправляться?
а если в ров заложить фугасные снаряды?
ладно, не буду умничать, в чем не разбираюсь, в том не разбираюсь:rolleyes:
Кларочка, если бы Вы последней строкой руководствовались, то это способствовало бы позитиву!
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
вы так тонко решили на меня наехать, что можно подумать вы гендиректор Ровспецпроект и вообще великий тактик и стратег
я хотя бы адекватно оцениваю свои знания и возможности, если не знаю чего, сначала гуглю
а не выкладываю всякую ахинею, чтобы потом пользователи смеялись.
хотя если это ваша цель "позитива", тогда не буду мешать.
По теме что-то будет, или это так, носом ткнуть?
 
Зверху