Встреча форума 2014

Встреча форума 2014


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    401

Pablito

Змей
Мне более чем понятен контингент)) посмотрела видео и фото). Желаю всем того,что пожелали мне.
НЕ стоит переходить на личности, потроллить меня не удастся-я не ведусь.
Посмотрев статистику посещаемости..куда вам до публичности,так междусобойчик.
Все правильно! Не форум, а клуб анонимных алкоголиков! На встречах форума они не веселятся, а садятся в кружок и по очереди говорят "Здравствуйте, меня зовут Иннокентий (например). Я заплатил 1000 евро и теперь у меня статус администратора форума". Здесь из нормальных пользователей остались только КОСТа и Клара Цеткин, а остальные так, мимо проходили. А vmart вообще мою фотку на аватару повесил, думает раз админ, так ему все можно! Нет, нормальным людям, как Вы, следует держаться подальше отсюда, здесь слишком велика концентрация неадекватности!
 

VIB

vib : bash
Модератор
Жалкую, що не в змозі був вирватись...

Мені цікаво, як собі уявляли зустріч форуму деякі учасники: невже як виключно філософьку бесіду цілком тверезих учасників, з бокалом мінералки? :) Ви б собі ще безалкогольне весілля влаштували ;)
 

vsvhf

мимо проходила :)
как раз виталика я и представляю с бокалом боржоми :D
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Все правильно! Не форум, а клуб анонимных алкоголиков! На встречах форума они не веселятся, а садятся в кружок и по очереди говорят "Здравствуйте, меня зовут Иннокентий (например). Я заплатил 1000 евро и теперь у меня статус администратора форума". Здесь из нормальных пользователей остались только КОСТа и Клара Цеткин, а остальные так, мимо проходили. А vmart вообще мою фотку на аватару повесил, думает раз админ, так ему все можно! Нет, нормальным людям, как Вы, следует держаться подальше отсюда, здесь слишком велика концентрация неадекватности!
а супермодератора получают те, кто спит с админами, двумя сразу
модератора - тому, кто только с одним
дада, так и есть:)
 

vsvhf

мимо проходила :)
как хорошо, что я ни с кем не сплю :D и, соответственно, не модератор
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
следуя вышеупомянутой логике, а с кем тогда спят админы?
 
Зверху