гр. КАРМА представляет песню "ТРИМАЙ МЕНЕ"

supafly

Member
Ответ: гр. КАРМА представляет песню "ТРИМАЙ МЕНЕ"

насчет продажи дисков - с одной стороны - действие, действительно, не было согласованно со всей группой и было полностью спонтанным. кроме того, не было согласовано и содержимое дисков. с другой стороны - во время нашего сольника 21.04.07 мы продали порядка 50ти дисков по этой же цене, и, что странно, в тот раз это не вызвало ни у кого никаких комментариев. или забыли уже или не обратили тогда на это внимание. в оправдание санычу скажу одно - каждое выступление, на которое ему приходится возить свой сет своими силами (синтезатор 45 кг размерами 176х40х20см и комбоусилитель немалых габаритов и веса), обходится около 60ти гривен на транспортные расходы. по моему, не сильно уж большой грех хоть частично отбить эти деньги. кроме того, несмотря на возмущения в этой теме, диски все таки РАСКУПИЛИ, причем ОЧЕНЬ ОХОТНО. думаю, на этом дискуссию можно закончить и оставить этот неприятный инцидент в прошлом. впредь такие действия будут продуманы и согласованы со всей группой.
 

prz

kabinator
Відповідь: Ответ: гр. КАРМА представляет песню "ТРИМАЙ МЕНЕ"

во время нашего сольника 21.04.07 мы продали порядка 50ти дисков по этой же цене, и, что странно, в тот раз это не вызвало ни у кого никаких комментариев.
ето потому что ваш сольник был платным, а за такие группы я покачто платить не собираюсь)) возможно через пару годиков... еси стараться будете... то и диски ваши начну покупать... :D
 

supafly

Member
Ответ: гр. КАРМА представляет песню "ТРИМАЙ МЕНЕ"

слушай, приятель, тебя НИКТО не заставляет платить нам деньги ни за диски ни за наши выступления. как ты, я надеюсь, понимаешь, нам абсолютно все равно как ты к нам относишься, и никому нет дела до того, нравится ли наше творчество тебе или нет. у нас достаточно поклонников, ДЛЯ КОТОРЫХ мы и работаем, а в твоей экспертной оценке мы не нуждаемся абсолютно. Думаю, на этом стоит закончить разговор.
 

_Shadow_

New Member
Ответ: гр. КАРМА представляет песню "ТРИМАЙ МЕНЕ"

Мне очень понравилось выступление.Ребята стараются, за это я их уважаю,они хоть что то делают в отличии от других.
я только хотела спросить ,Саша(вокалист)начал эксперементировать с голосом?или мне показалось?вроде какие то мелодичные ноты прорисовывались?если это так то я рада этим изминениям!
насчёт дисков я тоже не согласна,рано наверное,но победителей не судят,тем более диски купили и упрёков быть не должно!
а Карма действительно очень хорошо отыграли концерт!хотя я бы хотела услышать другие песни.
 

prz

kabinator
Відповідь: Ответ: гр. КАРМА представляет песню "ТРИМАЙ МЕНЕ"

я надеюсь, понимаешь, нам абсолютно все равно как ты к нам относишься, и никому нет дела до того, нравится ли наше творчество тебе или нет
а не пришло ли в твою умную голову то- что форумы предназначены именно для того чтобы делиться своим мнением??? или ты самый умный и решаеш - кому здесь говорить а кому нет? просто не стоит надеяться что вы КАЖДОМУ понравитесь... темболее вы играете музыку которая уже в моде, а значит скоро из нее выйдет... =) ха!
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Відповідь: Ответ: гр. КАРМА представляет песню "ТРИМАЙ МЕНЕ"

а не пришло ли в твою умную голову то- что форумы предназначены именно для того чтобы делиться своим мнением??? или ты самый умный и решаеш - кому здесь говорить а кому нет? просто не стоит надеяться что вы КАЖДОМУ понравитесь... темболее вы играете музыку которая уже в моде, а значит скоро из нее выйдет... =) ха!
чел, ты что завидуешь чтоль?)
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: гр. КАРМА представляет песню "ТРИМАЙ МЕНЕ"

мы играем то, что нам нравится
 

prz

kabinator
Відповідь: Ответ: гр. КАРМА представляет песню "ТРИМАЙ МЕНЕ"

мы играем то, что нам нравится
я ж не говорю что гальмо)) мне тоже нравиться вас слушать, но нада ж чтоб ктото нимнога пакакал в теме))) иначе она будет занудной...
ЗЫ.чесноговоря коменты supafly похожи на фанаток токио хотэл- которые бегут защищать билла каулитса как только услышат чтото плохое о нем)) критика еще никому не помешала, она заставляет делаться лучше... вот как)
 
Останнє редагування:

supafly

Member
Ответ: гр. КАРМА представляет песню "ТРИМАЙ МЕНЕ"

prz: чувак, я погляжу ты не уймешься.... тебе же ясно сказано - нас окружает достаточно людей, чье мнение для нас действительно авторитетно и на них мы ориентируемся. ты в число этих людей не входишь. слишком много таких "умных" попадается, которые мало того что сами из себя ничего не представляют, так еще и пытаются другим указывать что и как им делать. пойди займись чем нибудь, прояви себя в чем то. а там и поговорим.
 
Зверху