гр. КАРМА представляет песню "ТРИМАЙ МЕНЕ"

Bizkit's Fan

Алик
Ответ: гр. КАРМА представляет песню "ТРИМАЙ МЕНЕ"

junkie молодец
 

Grigorij

grinder
Ответ: гр. КАРМА представляет песню "ТРИМАЙ МЕНЕ"

предлагаю инициировать вопрос о переносе андера в тюз, а тюза в андер !!!
 

Fitz

...
Ответ: гр. КАРМА представляет песню "ТРИМАЙ МЕНЕ"

ты прикинь как тогда официантам столы искать? ))) задолбутся. )) а вообще андер думаю не против ))))
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: гр. КАРМА представляет песню "ТРИМАЙ МЕНЕ"

идея с продажей дисков вовсе не согласована со всеми участниками группы, к тому же действительно смешно, но не потому что их продавали, а потому что купили, ведь все песни итак бесплатно можно скачать.
prz, если первые песни и были чем-то уникальны, так это своей простотой, мне такую музыку играть доставляет весьма сомнительное удовольствие (не в обиду никому), на счет качества исполнения - ничего высокого там пока нет, нам еще работать и работать :т
не обязательно так цинично принимать поступки людей, или может ты сам идеален?
 

Grigorij

grinder
Ответ: гр. КАРМА представляет песню "ТРИМАЙ МЕНЕ"

смотрелось действительно очень смешно и нелепо. единственный минус во всём представлении КАРМЫ за тот вечер. Либо диски на концертах продают (но это дествительно полноценные диски с альбомами, видео и т.д.), либо их раздают как промо или демо. Особенно кто помнит текст Саши, когда он махал :_) Так низззя...
 

prz

kabinator
Відповідь: Ответ: гр. КАРМА представляет песню "ТРИМАЙ МЕНЕ"

prz, на счет качества исполнения - ничего высокого там пока нет, нам еще работать и работать :т
Для нашего города- оч даже неплохо, учитывая то что Джэмсы редко у нас выступают... (не атмазуйся ат камплимента) ;)
аххх Саныч жжот))))))))))))
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: гр. КАРМА представляет песню "ТРИМАЙ МЕНЕ"

постараемся в дальнейшем такого не допускать, разве что выйдет крутой материал + видео
 
А

Артёмка

Guest
Ответ: гр. КАРМА представляет песню "ТРИМАЙ МЕНЕ"

Джанк играл хорошо) Насчет этого не спорю) Но так как он кривлялся.... Это выглядело ужасно)
 
Зверху