SGH-U600

bob

Member
Модератор
Ответ: SGH-U600

кабель нужен и в яндекс , там найдешь
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: SGH-U600

Или много пива без кабла ;)
 

Каэль

comenzar del cero
Ответ: SGH-U600

А как там насчет TFT-дисплея? Это тел упал лицом вниз - и кранты? Или там какое-то защитное покрытие или еще какая-нить штука? И исчо вопрос: он какие форматы видео признает?
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: SGH-U600

А как там насчет TFT-дисплея? Это тел упал лицом вниз - и кранты? Или там какое-то защитное покрытие или еще какая-нить штука? И исчо вопрос: он какие форматы видео признает?
Странный вопрос :(
Видео: 3gp, МР4!
 

Каэль

comenzar del cero
Ответ: SGH-U600

Вопрос был странный т.к. не понятно что случилось с экраном :shock:
avi не читает :(
с экраном ничего не случилось, так как телефона-то исчо и нет :) это я так, присматриваюсь. я просто думаю, это как там с тфт-дисплеем - он же мягкий? или какое-то покрытие на нем есть защитное?
 
A

aenigma

Guest
Ответ: SGH-U600

Вот запала на телефончик. Посмотрела, и увидела - ну мой телефон :)
Кто-нибудь сталкивался? Как он?
а мне не нравится. какой-то вид у него малопривлекательный...+ сенсорные кнопки не очень люблю, у знакомого такой...
 

Каэль

comenzar del cero
Ответ: SGH-U600

Полгода раздумий оказалось достаточно :) Новенький красавчик, сегодня из магазина, и пьяная от счастья Каэль :)
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: SGH-U600

Купил жене бордового цвета, телефон очень хороший, непривычны сенсорные кнопки (привыкаеться). Очень хороший экран, mp3 на СМС, mp3 на абонента, картинка на абонента. Одно не очень нравиться нету возможности темы менять и цветовое оформление только чёрное и белое, без вариантов.. а так телефон очень хорош... Говорить плохойе потому что им нельзя пиво открывать или подобного плана доводы выглядят смешно. Повторюсь телефон оч хороший.. Скорее всего куплю себе такой же но черный..
 
Зверху