SGH-U600

Каэль

comenzar del cero
Вот запала на телефончик. Посмотрела, и увидела - ну мой телефон :)
Кто-нибудь сталкивался? Как он?
 

Slayter

Я креведко
я сталкивался... доволи таки хороший телефончик... фото вообще супер... только если у тебя до этогоне было телефонов с сенсорной клавиатурой .. то прийдется немного помучаться...

но если в общей то телефон просто супер.... (я своей девушке на день рождения его подарил)
 

Каэль

comenzar del cero
Ответ: Re: SGH-U600

я сталкивался... доволи таки хороший телефончик... фото вообще супер... только если у тебя до этогоне было телефонов с сенсорной клавиатурой .. то прийдется немного помучаться...

но если в общей то телефон просто супер.... (я своей девушке на день рождения его подарил)
везет твоей девушке )))
а что там с сенсорной клавиатурой?
 

Slayter

Я креведко
Ответ: SGH-U600

я же говорю... прийдется просто привыкнуть... я например не могу ею пользоваться.. бесит.... ппц......
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: SGH-U600

я же говорю... прийдется просто привыкнуть... я например не могу ею пользоваться.. бесит.... ппц......
Классный телефон! Пришел с диагнозом не включается. После купания. Замена контролера питания и чистка в реактивах. Тел работает как часы. Сенсорные клавиши супер. Аккумулятор держит ооочень долго! Я и видео проигрывал и музыку, звонил, включал постоянную подсветку. Эта зараза только через 22 часа непрерывной работы наконец то соизволила убрать одну палочку и я смог проверить что он нормально заряжается. Тонкий корпус, удобно лежит в руке. Камера 3,2МП дает потрясающие снимки. Звук очень громкий но когда выводишь на максимум начинает захлебываться. Но и не на всю орет так что шуба заворачивается. Нормальный блютуз, хорошее качество дисплея и чудесное картинки.
Вывод: ПОНРАВИЛСЯ и рекомендую.
 

Snack

Мультидесятиардер
Відповідь: SGH-U600

Ниукого нету патча для русификации данного телефона?
 

Snack

Мультидесятиардер
Відповідь: SGH-U600

Ну да... Я в этом деле ни-бум-бум...
Так что, или объясните как его можно самостоятельно русифицировать (через ЮСБ там, или что), или скажите сколько это стоить будет :) И где это можна сделать.

И еще:
Как заcтавить телефон поддерживать JAVA-приложения?
 
Зверху