Что не так?

UFO.cz

Far away from home
UFO, ваше сообщение намного страшней/опасностей чем сама картина )))
Оно не моё =) Знакомые, не читая текст, по разному реагировали. Кто улыбался и спрашивал — в чём прикол, а кто отворачивался и смотреть ещё раз уже не хотел.

P.S. Комментарий Вовы понравился :)
 

UFO.cz

Far away from home
А если еще и представить, что мальчик с девочкой проходили мимо макдоныльдса с той стороны, где празднуют дни рождения, и их увидили жрущие гамбургеры детки и помахали им,в связи с чем парень с девочкой растроились, что их не пригласили, то вообще милая картинка:)
ВИТрянКА, ну у тебя и воображение :)
 

Desertrose

Member
Смотреть на картину могу спокойно,но неприятные емоции она всетаки вызывает,особенно то,что у маленького мальчика лоб как у 45 летнего мужчины(т.е без челки,спереди лысоватый),и глаза смотрят осуждающе,ну по крайней мере мне так кажется.
 

@lenka

New Member
нужно было сначала выставить фото картины и задать вопрос об ощущениях при ее просмотре, а уже потом написать коментарий к ней и сравнить.
 

@lenka

New Member
а вообще я не понимаю, что хорошего в таком искусстве. Такое ощущение что картину нарисовал человек с извращенной психикой.
 

_Shadow_

New Member
я согласна с Лучек.все дело в психике человека.но эта картина несет в себе много негативных эмоций которые накопились за все эти годы наверно действительно эмоциональным и впечатлительным людям на нее трудно смотреть
 
Зверху