Суициды и Сумская область

NiCketT

Member
Ваше мнение почему Сумская область, а именно город Сумы лидирует по числу суицидов в стране( психический настрой людей или аномальная зона или что-то другое )Жду ваших розсуждений по этому поводу,который должен волновать каждого кто живет в нашем городе и области.
Вобщем не знаю (новость походу старая) но это не есть гут. В Сумах, не считая гопников, довольно неплохие люди и даже очень симпатичные девушки. Это особенно заметно если поедешь ну скажем в Москуву - каждая восьмая против наших каждой второй.
Так вот. Все дела ИМХО в Сумском генофоне. Т.е. унас девушки симпатичные потому, что их мамы и папы передали им такие гены. А теперь вопрос. Если люди будут заниматся суицидом так это преступление против всего человечества так как происходит стремительное уменьшение правильного генетического материала и должно преследоватся по закону. Мне бы не очинь хотелось чтоб наши правнукивнуки (если будут) встречались с какимито жирными закомплексоваными китаезками и считали это пределом мечтаний. Ведь посмотрите! Уже в Сумах чуть ли на каждом десятом углу по два китайуа а вы тут еще й вешаетесь! Если так й дальше пойдет то лет через 10 нас самих то и не останется
 

Kongo

access denied
Модератор
а может мы просто слишком умные
 

serhiy

New Member
да просто народ живет без цели. или живет с ошибочной целью в жизни...
 

setty

Граф
В целях сохранения генофонда я бы предложил развить у NiCketT'а суицидальные склонности.
 

hero`in

чернокожий в негативе
Вобщем не знаю (новость походу старая) но это не есть гут. В Сумах, не считая гопников, довольно неплохие люди и даже очень симпатичные девушки. Это особенно заметно если поедешь ну скажем в Москуву - каждая восьмая против наших каждой второй.
Так вот. Все дела ИМХО в Сумском генофоне. Т.е. унас девушки симпатичные потому, что их мамы и папы передали им такие гены. А теперь вопрос. Если люди будут заниматся суицидом так это преступление против всего человечества так как происходит стремительное уменьшение правильного генетического материала и должно преследоватся по закону. Мне бы не очинь хотелось чтоб наши правнукивнуки (если будут) встречались с какимито жирными закомплексоваными китаезками и считали это пределом мечтаний. Ведь посмотрите! Уже в Сумах чуть ли на каждом десятом углу по два китайуа а вы тут еще й вешаетесь! Если так й дальше пойдет то лет через 10 нас самих то и не останется
Извини, товарищ, но такого бреда я еще не слышал. Начали о суицидах закончили расизмом. Если тебя и правда пугает статистика самоубийств только с этой стороны, тогда Setty +1
 

madwolfa

USA, Midwest
не понимаю, почему большинство вешается. это же очень неудобно..
 

m0rp4

Забанен
Если и обрывать себе жизнь, то с гранатой в руках возле заклятого вражины ).
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Если и обрывать себе жизнь, то с гранатой в руках возле заклятого вражины ).
полностью поддерживаю. найти щас в наше время не проблема :greedy:
а так , тупо повеситься...не понимаю
а так вариантов масса :
- газ в квартире
- лоб в лоб с авто обидчика или по крайней мере какого нибуть олигарха..)
- и т . д.

вообще склоняюсь к варианту того, что некая непонятная нам сила заставляет Это сделать. способствует этому слабость духа (не веры , - а именно духа)... яснее не скажу.
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
полностью поддерживаю. найти щас в наше время не проблема :greedy:
а так , тупо повеситься...не понимаю
а так вариантов масса :
- газ в квартире
- лоб в лоб с авто обидчика или по крайней мере какого нибуть олигарха..)
- и т . д.

вообще склоняюсь к варианту того, что некая непонятная нам сила заставляет Это сделать. способствует этому слабость духа (не веры , - а именно духа)... яснее не скажу.
а может и отсутствие веры или бездуховность.

Верующий человек никогда на такое не пойдет.


А так как сейчас общество помешано на деньгах и на своем пузе, оно не может определиться во что верить
в мумии коммунизма
в Американскую мечту
или в Путинский рай.

Люди вообще без никакой веры стоят ровно столько, сколько они зарабатывают, вернее оценивают свою жизнь по размерам своего кармана.
 
Зверху