Что за стройка на берегу псла. (на лушпы)

X-RAY

DOCTOR
Суть вопроса не меняется, не вы едите, так другие едят и приносят заведению деньги, на которые оно и благоустроило территорию!
Не путайте теплое с мягким. Проходя мимо, я не вижу как бухают в Здыбанке. Зато я и мой ребенок будет видеть как бухают в ваших халупках, жарят вонючий шашлык, орут песни...
 
Грустно все это. Страна в глубочайшем кризисе, а самые ушлые отхватывают лакомые кусочки на берегу, выпиливают деревья, лепят беседки, строят эпицентры. А ведь все это с разрешения местных властей.
 

Agronom

the watcher...
Не путайте теплое с мягким. Проходя мимо, я не вижу как бухают в Здыбанке. Зато я и мой ребенок будет видеть как бухают в ваших халупках, жарят вонючий шашлык, орут песни...
это не мои халупки, а бухают и возле Здыбанки
 

AngelicEyes

VANDAL
Ну мы с компанией всегда убираем за собой если идем куда-то пожарить шашлыки и побухать. И принимать участие в субботниках в городе я не испытываю брезгливости (сразу оговорюсь, меня на работе никто не заставлял принимать участие. А вот платить 300грн какому-то уроду, присвоившему себе участок, меня не устраивает. Он у меня и у остальных жителей города спросил мнение по этому поводу?
Это очень похвально, участок не присвоили а арендовали на определенное время и платят деньгу в местный бюджет, беда в том что там бабки мутят и не пускают их на благо города, по поводу что нельзя теперь бесплатно посидеть я с вами согласен!) Пример здыбанки совсем рядом, сделал все в лучших европейских традициях и никого не проганяет с газончика))
 

Glucker

Здесь был статус
Это очень похвально, участок не присвоили а арендовали на определенное время и платят деньгу в местный бюджет, беда в том что там бабки мутят и не пускают их на благо города, по поводу что нельзя теперь бесплатно посидеть я с вами согласен!) Пример здыбанки совсем рядом, сделал все в лучших европейских традициях и никого не проганяет с газончика))
В городской бюджет с аренды этого участка капают копейки. Равно как и единый налог с ЧП, арендующего его, тем более уверен что если кто-то из раюотником и оформлен официально, то на минималку и на полставки. Вобщем, городу пользы ноль, а мы по сути, лишились еще одного относительно укромного местечка к которому несложно добираться.
 
Зверху