Что за стройка на берегу псла. (на лушпы)

На берегу р. Псел, по ул. Заливная 2/1, проходит благоустройство данной территории и установки временных сооружений (беседки), которое было решено на сессии городского совета.
Что касается выпиливание деревьев и обреза веток, они были все в аварийном состоянии (кто там живет видел, что все они сухие) жители просили спилить еще аварийные и сухостойные деревья, но увы по акту было определенное количество.
Что касается футбольной площадки, мы ее уже разровняли, добавили 40 кубов песка с гран отсевом и приступили к самой коробки, котороя будет из дерева(дуба), ее размеры 35х25. Вход будет свободен.
Что касается заборов и пароходов. Будут сделаны дорожки и освещения, заборов не будет! Единственный забор поставила церковь ограждение с нашей территорией.
Территория равняется для беседок , лавочек и полностью все будет засееватся травой и засаживаться новыми деревьями.
Я вам скажу честно, я всю жизнь живу рядом с этой площадкой и всегда сам бегаю там в футбол, но народ который там постоянно отдыхает, превратил просто в свалку! Поэтому я и хочу сделать, чтобы все было цевильно, чисто и безопасно, с футбольной коробкой, детской площадкой, турниками, дорожками, светом, озеленениям , комфортный отдых компанией и самое главное чистота.
Не все так просто и легко, как многим кажется...
Спасибо за понимание!
 

Master

Алхимик
Не забудьте организовать охрану и видеонаблюдение. Иначе все развалят, поломают и загадят, как в других местах "культурного отдыха" города Сумы.
 

AntikoR

Member
по поводу чистоты - действительно загадили за зиму. но если Вы действительно там живете, то наверняка знаете, что жильцы района ежегодно проводят весенние субботники :) а какое функциональное назначение беседок? централизованное распитие? опять же, если Вы действительно там живете, то знаете, что там постоянно летом бегают дети, гуляют женщины с колясками, о какой безопасности идёт речь если теперь там будут массово восседать подвыпившие компании? или Вы предлагаете им сместится для прогулок в вечернее время дальше по берегу, туда где больше кустов?
которое было решено на сессии городского совета
а почему на табличке, фото которой выше, нет и слова про разрешение (дата, номер), Ваших контактов?
 

Dreadnought

Well-Known Member
На берегу р. Псел, по ул. Заливная 2/1, проходит благоустройство данной территории и установки временных сооружений (беседки), которое было решено на сессии городского совета.
Что касается выпиливание деревьев и обреза веток, они были все в аварийном состоянии (кто там живет видел, что все они сухие) жители просили спилить еще аварийные и сухостойные деревья, но увы по акту было определенное количество.
Что касается футбольной площадки, мы ее уже разровняли, добавили 40 кубов песка с гран отсевом и приступили к самой коробки, котороя будет из дерева(дуба), ее размеры 35х25. Вход будет свободен.
Что касается заборов и пароходов. Будут сделаны дорожки и освещения, заборов не будет! Единственный забор поставила церковь ограждение с нашей территорией.
Территория равняется для беседок , лавочек и полностью все будет засееватся травой и засаживаться новыми деревьями.
Я вам скажу честно, я всю жизнь живу рядом с этой площадкой и всегда сам бегаю там в футбол, но народ который там постоянно отдыхает, превратил просто в свалку! Поэтому я и хочу сделать, чтобы все было цевильно, чисто и безопасно, с футбольной коробкой, детской площадкой, турниками, дорожками, светом, озеленениям , комфортный отдых компанией и самое главное чистота.
Не все так просто и легко, как многим кажется...
Спасибо за понимание!
Разрешение на выпиливание у тебя есть, акты обследования состояния деревьев есть, если они аварийны. И куда ты дел аварийную древесину, наверно тупо украл или нет. Выложи скан решения сессии, где тебе разрешили это благоустройство вообще делать, если такого решения нет, я думаю прокуратура даст надлежащую оценку подобному захвату и беспределу в прибрежной зоне. Мне кажется, что хочет человек по беспределу засунуть капитальный МАФ в зеленую и прибрежную зону. Ну, пусть Лысенко с прокурорами разбирается с этим благоустройщиком.
 

babetta

New Member
Стройка идет полным ходом.Не боятся в такое время деньги вкладывать!
 

Master

Алхимик
Пока стройматериалы дешевые, народ избавляется от гривен. Если стройка в кредит - то вообще класс!
 

Glucker

Здесь был статус
На берегу р. Псел, по ул. Заливная 2/1, проходит благоустройство данной территории и установки временных сооружений (беседки), которое было решено на сессии городского совета.
Сколько отлистали за то, чтобы решение было в вашу пользу?

Что касается выпиливание деревьев и обреза веток, они были все в аварийном состоянии (кто там живет видел, что все они сухие) жители просили спилить еще аварийные и сухостойные деревья, но увы по акту было определенное количество.
Случайным образом все деревья на нужном вам участке оказались аварийными?
 
Зверху