Помощь военным

valery_ua

Well-Known Member
Нет, Украина не пойдет на вооруженное противостояние, потому что нечем! Грузию США полностью перевооружило на 100%, а украине предлагалось всё делать за свои. А "свои кровные" оказались ближе к телу Яценюка, Тягнибока, Кличко и их семьям.
А Чего же твоя власть не перевооружила украинскую армию? Несколько десятков лет при власти были, а про армию и не вспомнили.
 

Andy

Well-Known Member
А Чего же твоя власть не перевооружила украинскую армию? Несколько десятков лет при власти были, а про армию и не вспомнили.
При "моей" власти Советская армия была самая сильная в мире с новейшим вооружением. А при ваших "незалежных" всё и развалили.
 

rfvgy

Ukrainian
Нет, Украина не пойдет на вооруженное противостояние, потому что нечем! Грузию США полностью перевооружило на 100%, а украине предлагалось всё делать за свои. А "свои кровные" оказались ближе к телу Яценюка, Тягнибока, Кличко и их семьям.
Це не є секретом .
А те що Лєбєдєв гроші з бюджету України ( НАШІ ГРОШІ) не на армію тратив а на власне збагачення та наближених до сім"ї осіб , Вам не відомо ?

Думаю що вступ до НАТО - те що потрібно Україні !
 

valery_ua

Well-Known Member
При "моей" власти Советская армия была самая сильная в мире с новейшим вооружением. А при ваших "незалежных" всё и развалили.

За месяц вообще-то тяжело перевооружить ту армию, которую мацковские генералы рушили годами!
 

valery_ua

Well-Known Member
я правильно зрозумів, що коли прийдуть носітєлі русского міра, то такі інтєрєсниє лічності, як анди та глибоке мудрило фарадєй, першими дриснуть в анальне рабство з радістю та щирим задоволенням.
Они уже и повязки заготовили, наверное.
 

Miksa

Active Member
Войска?! Звонили?! Это чего ж Вам не звонили когда было мирное время и их кормили баландой - позвонили бы тогда попросили им бананчиков привезти и носков чтоб не штопать порвавшиеся
 

valery_ua

Well-Known Member
Войска?! Звонили?! Это чего ж Вам не звонили когда было мирное время и их кормили баландой - позвонили бы тогда попросили им бананчиков привезти и носков чтоб не штопать порвавшиеся
Мадам! Вас кто-то обидел на работе, что по приходу домой вы включили свой говномет?
 
Останнє редагування:

SEPHORA

Member
Ну вообще-то Грузия первая начала. США ей обещала помощь вы только начните. А как только грузины начали, так сразу США от них и отвернулась. И с Украиной та же самая история будет.
Ключевое предложение в этом тексте - Грузия сохранила независимость и государственный суверенитет.
Я тут не призываю спорить кто прав а кто нет, убеждать,есть информация - можно помочь,а дебаты можно проводить в других темах. Убеждаюсь в том что Украина не Єдина, как в сказке про воз, поэтому нас даже разобщать не надо.
 
Останнє редагування:

SEPHORA

Member
При "моей" власти Советская армия была самая сильная в мире с новейшим вооружением. А при ваших "незалежных" всё и развалили.
Разваливали очень целенаправленно... И кто бы это мог быть? Наверное Америка,она во всем виновата. А россия очень хотела иметь рядом сильную и развитую во всех отношениях Украину, но... завелись янучары и добили все... откуда эти янучары пришли .... загадка... никто не знает. Опечалился "старший брат" и пожалел, в гости "пригласил" и все спрашивал кто - кто янучар нам прислал?
 
Останнє редагування:
Зверху