Помощь военным

Stein

Well-Known Member
Зачем поддерживать армию, которая не стреляет? Я многое отдам, если начнётся война, но поддерживать опущенцев - это уж без меня.
 

VIB

vib : bash
Модератор
От 6000 грн в любом оружейном магазине. Если со складным прикладом то от 7,500 грн... правда только одиночный огонь (полуавтоматический режим) согласно законодательства Украины.
Задля акуратного використання це цілком слушна пропозиція ;)
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Пока всякие там Штайны рассусоливают о высоких материях приведу пример.Сегодня пришла соседская девочка 9-ти лет от роду и попросила меня перевести деньги на армию(5 гривен) на телефон,который увидела в бегущей строке...Вот это патриоты растут,а не заумные диванные военные...
 

VIB

vib : bash
Модератор
, якщо вже на те, то краще здійснити оплату не через смс, а напряму на потрібний рахунок. З смс, м’яко кажучи "дохрена", грошей впаде у карман оператору.
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
, якщо вже на те, то краще здійснити оплату не через смс, а напряму на потрібний рахунок. З смс, м’яко кажучи "дохрена", грошей впаде у карман оператору.
Я это понимаю.Факт в том,что дети умнее и совестливее взрослых.
 

Andy

Well-Known Member
Я это понимаю.Факт в том,что дети умнее и совестливее взрослых.
У детей нет жизненного опыта, они не способны своим умом оценить обстановку. СМИ этим пользуются и контролируя эмоции им подсказывают поступать именно так. Ну а слушать старших в дерьмократическом обществе не принято.
 

fesa

Active Member
А чего,депутатов раскуркулить не с руки?Что за мода довести всё до п...ца, а потом давить на патриотизм.
 
Зверху